Поиск по сайту

Гостевые дома

Идеальное место для путешествующих по Бату и его окрестностям на машине. — Что понравилось: Очень интеллигентный B&B, которым владеет семья, они же встречают гостей. Есть парковка, 15 минут на маш.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

London Road, SN13 8NA

Отели типа «постель и завтрак»

Этот каменный 4-звездочный отель типа «постель и завтрак» расположен в загородной местности Котсуолдс, в 10 минутах езды от города Бат и в 15 минутах от автомагистрали M4. В отеле Barn House подают вкусный, приготовленный полный английский завтрак на…

Barn House, Middlehill., SN13 8QN

Отели типа «постель и завтрак»

Комплекс Norbin Farm расположен в загородной местности Уилтшира, в 15 минутах езды от красивой деревни Лакок. К услугам гостей номера с собственной кухней, отдельным входом и бесплатным WiFi, а также ежедневный завтрак из продуктов.Из номеров открывается…

Norbin Farm, SN13 8JJ

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Benson House Box находится в 15 минутах езды от Бата, в деревне Бокс. К услугам гостей апартаменты с 2 спальнями, бесплатным Wi-Fi, а также гостиной и обеденной зоной открытой планировки.Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и…

Market Place, SN13 8NZ

FAQ

  • «Lorne House Bed & Breakfast», «Barn House B and B», «Norbin Farm»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Боксе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.