Поиск по сайту

Гостевые дома

Идеальное место для путешествующих по Бату и его окрестностям на машине. — Что понравилось: Очень интеллигентный B&B, которым владеет семья, они же встречают гостей. Есть парковка, 15 минут на маш.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

London Road, SN13 8NA

Гостевые дома

Отель Northey Arms расположен в загородной местности графства Уилтшир, всего в 10 минутах езды от исторического города Бат. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, элегантные номера, традиционный ресторан и уютный паб.Все номера отеля Northey Arms оформлены в…

Bath Road, SN13 8AE

  Stone Wharf

Отели типа «постель и завтрак»

Этот каменный 4-звездочный отель типа «постель и завтрак» расположен в загородной местности Котсуолдс, в 10 минутах езды от города Бат и в 15 минутах от автомагистрали M4. В отеле Barn House подают вкусный, приготовленный полный английский завтрак на…

Barn House, Middlehill., SN13 8QN

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Комплекс Norbin Farm расположен в загородной местности Уилтшира, в 15 минутах езды от красивой деревни Лакок. К услугам гостей номера с собственной кухней, отдельным входом и бесплатным WiFi, а также ежедневный завтрак из продуктов.Из номеров открывается…

Norbin Farm, SN13 8JJ

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Комплекс Benson House Box находится в 15 минутах езды от Бата, в деревне Бокс. К услугам гостей апартаменты с 2 спальнями, бесплатным Wi-Fi, а также гостиной и обеденной зоной открытой планировки.Апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и…

Market Place, SN13 8NZ

Мини-гостиницы

Загородная гостиница The Swan, построенная в 18 веке, находится всего в 14 минутах езды от центра города Бат в поселке Кингсдаун. К услугам гостей номера с WiFi и собственной ванной комнатой, а также бесплатная парковка. В гостинице работают традиционный…

Kingsdown, Bath, SN13 8BP

  Stone Wharf, Dovers Park

Коттеджи

Этот коттедж с видом на сад расположен в городе Бокс графства Уилтшир, в 8 км от города Бат и в 24 км от города Бристоль.В числе удобств кухня с духовкой, телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем.Дом для отпуска Green Lane Farm Cottage…

SN13

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска расположен в городе Бокс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, гидромассажная ванна, терраса с видом на сад, патио, терраса для загара и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня и…

Crossroads Farm, Old Jockey, Kingsdown, Wiltshire, SN13 8JQ

Апартаменты

The Hermitage, Bath Road, SN13 8DT

Коттеджи

Дом для отпуска Windsmoor View расположен в городе Бокс, в 7 км от города Бат, в 24 км от города Бристоль и в 49 км от города Солсбери.Кухня оснащена посудомоечной машиной и духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной…

SN13

Апартаменты

К услугам гостей апартаментов The Lodge бесплатный Wi-Fi и частная парковка на территории.В числе удобств кухня с духовкой и тостером, а также собственная ванная комната с тапочками и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями. Гостям…

The Hermitage on Bath Road, SN13 8DT

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Prospect Cottage расположен в коттедже XIX века в городе Бокс, всего в 15 минутах езды от центра города Бат. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей отеля типа «постель и завтрак»…

3 Prospect Cottage, Kingsdown, Corsham, Wiltshire, SN13 8AY

Апартаменты

The Hermitage, SN13 8DT

Апартаменты

The Coach House, The Hermitage, Bath Road, SN13 8DT

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Этот дом для отпуска расположен в городе Бокс графства Уилтшир, в 7 км от города Бат и в 24 км от города Бристоль. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств — обеденная зона, кухня с посудомоечной машиной, телевизор, DVD-плеер, а также…

SN13 8AY

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Mission Hall с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в городе Бокс, в 7 км от города Бат.В числе удобств кухня с посудомоечной машиной, духовкой и тостером, телевизор и собственная ванная комната с ванной или душем.Город Бристоль…

SN13 8AY

Апартаменты

The Old School Rooms, The Hermitage, Bath Road, SN13 8DT

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

4 Brunel Mews, The Wharf Wiltshire, SN13 8EP

FAQ

  • «Lorne House Bed & Breakfast», «The Northey Arms», «Barn House B and B»
  • На сайте 18 отелей в категории «Отели в Боксе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.