Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Оригинальный отель типа «постель и завтрак» Callander Meadows расположен на окраине озера Лох-Ломонд и национального парка Троссакс. К услугам гостей бесплатная парковка и ресторан, где подают сезонные блюда, приготовленные из местных продуктов.Во всех…

Гурманы приглашаются. — Что понравилось: Владельцы отеля держат ресторан. Если вы гурман - это место для вас. Вкусно, обильно, прекрасно сервировано. — Что не понравилось: Парковка может быть.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

24 Main Street, FK17 8BB

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Roman Camp Country House расположен на уединенной территории площадью 8 га, на берегу реки Тей в живописной деревне Калландер, в 24 км от Стерлинга. К услугам гостей роскошные номера, частные бассейны для рыбной ловли и превосходный ресторан.Здание…

Очень хорошо — Что понравилось: природа вокруг гостиницы красивый парк, река, сочетание старины иприроды — Что не понравилось: немного давит старина и затхлый запах от мебили.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Off 182 Main Street, FK17 8BG

Отели типа «постель и завтрак»

Annfield Guest House 18 North Church Street, FK17 8EG

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Riverside House с террасой и видом на реку расположен в городе Калландер, в 42 км от Глазго. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским…

Leny Road, FK17 8AJ

Апартаменты

The Callander Apartment 41A Main Street, FK17 8DX

Отели типа «постель и завтрак»

Бутик-отель типа «постель и завтрак» Westerton расположен на окраине озера Лох-Ломонд и национального парка Троссакс. Этот викторианский загородный дом предназначен только для взрослых. К услугам гостей сад площадью 0,4 га, ведущий к реке Лени, и…

Westerton, Leny Road, Callander, FK17 8AJ

Отели типа «постель и завтрак»

Arden House, Bracklinn Road, Callander, FK17 8EQ

Объявление

Гостевые дома

Stirling Road, FK17 8DA

Гостевые дома

Гостевой дом Knowe расположен в регионе Роб-Бой, под знаменитыми клифами. Прекрасные номера подойдут для всех путешественников.В оформлении гостевого дома использовано множество викторианских и эдвардианских деталей. За зданием находится лес.Из передних…

Ancaster Road, FK17 8EL

Гостевые дома

Lubnaig house Leny Feus, FK17 8AS

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

FK17 8EH

FAQ

  • «Callander Meadows», «Roman Camp Country House Hotel», «Annfield Guest House»
  • На сайте 11 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Календере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.