Поиск по сайту

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Roman Camp Country House расположен на уединенной территории площадью 8 га, на берегу реки Тей в живописной деревне Калландер, в 24 км от Стерлинга. К услугам гостей роскошные номера, частные бассейны для рыбной ловли и превосходный ресторан.Здание…

Очень хорошо — Что понравилось: природа вокруг гостиницы красивый парк, река, сочетание старины иприроды — Что не понравилось: немного давит старина и затхлый запах от мебили.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Off 182 Main Street, FK17 8BG

Коттеджи

Апартаменты Ancaster расположены в городе Калландер, в 42 км от Глазго и в 22 км от Стерлинга. К услугам гостей бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой и тостером. Гостям апартаментов Ancaster…

FK17

Коттеджи

FK17

Новые отзывы в категории

Коттеджи

Коттедж Benview с садом расположен в городе Калландер, в 47 км от Глазго.Кухня оснащена посудомоечной машиной. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье. В собственной ванной комнате установлена ванна или душ.Дом для отпуска Benview находится в…

FK17

FAQ

  • «Roman Camp Country House Hotel», «Ancaster Apartment», «Lubnaig Cottage»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.