Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Bridge находится в 200 м от Кембриджского парка отдыха и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кембриджа. К услугам гостей традиционный завтрак, номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная парковка.В номерах гостевого дома Bridge имеется…

Великолепно — Что понравилось: Чудесный домашний приём!) — Что не понравилось: Ночью (после 10 вечера) невозможно поесть.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

151 Hills Road, CB2 8RJ

  Hills Rd 6th Form Col, Clifton Road

Отели

  • Гольф

Отель Helen расположен в викторианском здании, в 20 минутах ходьбы от центра Кембриджа и всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кембриджа. К услугам гостей бесплатная парковка и традиционный завтрак.В числе удобств индивидуально оформленных…

Великолепно — Что понравилось: Этот отель выбрала уже во второй раз... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

167-169 Hills Road, CB2 8RJ

  Hills Rd 6th Form Col, Clifton Road

Отели

  • Гольф

Отель Royal Cambridge находится в центре Кембриджа, всего в 5 минутах ходьбы от исторических колледжей Кембриджского университета. К услугам гостей ресторан, бар, парковка с ограниченным количеством мест и бесплатный WiFi. До железнодорожного вокзала…

Очень приближена, как мне показалось к аутентичным гостиницам в чисто английском стиле. — Что понравилось: Удобное расположение, в тихом месте. Не центр. Еда вкусная, очень чистенько. — Что не.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Trumpington St, CB2 1PY

  Leys School, Fitzwilliam Museum

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Этот пансион находится в тихом районе, недалеко от кольцевой дороги, больницы Адденбрук и железнодорожного вокзала Кембриджа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. От отеля можно легко добраться до центра города на автобусе.Гостевой дом Brooklands находится в…

Великолепно — Что понравилось: Много уютен, топъл и гостоприемен дом. Чувствах се като у дома. Леглото беше много удобно. Собствениците бяха мили и любезни, без да се натрапват. — Что не понрав.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

95 Cherry Hinton Road, CB1 7BS

  Rock Road, Coleridge Road

Гостевые дома

Гостевой дом Regency House с видом на парк Паркерс-Пис расположен в викторианском таунхаусе в центре Кембриджа, в нескольких минутах ходьбы от колледжей Кембриджского университета. К услугам гостей традиционные номера с современными ванными комнатами и…

Если нет других вариантов то можно освободится — Что понравилось: Расположение очень удобное! Вид из окна на пару, много баров и ресторанов вокруг ! — Что не понравилось: Я жил в номере (номер.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

7 Regent Terrace, CB2 1AA

  Downing College, Gonville Place

Отели

Это изысканное здание, которое является памятником архитектуры, расположено в самом центре Кембриджа. К услугам гостей номера с персональным, эффективным и конкурентоспособным обслуживанием в любое время.Отель Regent располагает 22 номерами для некурящих…

Хорошо — Что понравилось: Отличное расположение. Комната больше по размеру, чем ожидалось. Персонал помогал как мог:)) и нитки с иголками носили, и утюг с доской предоставили. И еще в отеле исполь.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

41 Regent Street, CB2 1AB

  Downing College, The Busway Church

Отель Arundel House с видом на реку Кам находится всего в 10 минутах ходьбы от исторического центра Кембриджа. К услугам гостей этого викторианского отеля ресторан с зимним садом и бесплатный Wi-Fi.Элегантные номера, к которым можно подняться только по…

Chesterton Road, CB4 3AN

  Carlyle Road, Hertford Street

Объявление

Отели

  • СПА-отель

Этот очаровательный отель расположен в историческом городе Кембридж, всего в 15 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и колледжей университета. К услугам гостей элегантные номера, а также великолепный спа-салон и оздоровительный центр. На всей…

53-57 Lensfield Road, CB2 1EN

  Leys School, Catholic Church

Загородные дома

Комплекс Rectory Farm расположен на территории площадью 20 га, в 3,2 км от центра Кембриджа. К услугам гостей этого загородного дома сезонный открытый бассейн с трамплином, теннисный корт и бесплатный Wi-Fi.Отель занимает величественное старинное здание…

Madingley Road, CB23 7PG

  British Antarctic Survey, Cambridge Road

Отели

Отель Ramada Cambridge находится рядом с развязкой 28 автомагистрали A14, всего в 20 минутах езды от центра города Кембридж. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Все просторные номера…

Extra Services, A14/M11, Boxworth, CB23 4WU

  Swavesey Junction, Anderson Road

Отели

  • Разрешены домашние животные

2 Station Square, CB12GA

  Cambridge, The Busway Railway Station

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель типа «постель и завтрак» с 3 бриллиантами управляется одной семьей и предназначен для некурящих гостей. Отель находится в 3,2 км от центра Кембриджа, недалеко от больницы Адденбукс и гостевого дома Acacia. Этот комфортабельный отель типа…

157 Mowbray Road, CB1 7SP

  Mander Way, Mowbray Road

Этот семейный отель с аутентичным итальянским рестораном и бесплатной парковкой находится в 2,4 км от исторического центра Кембриджа и железнодорожного вокзала.В каждом номере отеля-ресторана Sorrento есть телевизор, сейф, пресс для брюк, бесплатный чай и…

196 Cherry Hinton Rd, CB1 7AN

  Coleridge Road, Coniston Road

Отели типа «постель и завтрак»

627-631 Newmarket Road, CB5 8PA

  Malden Close, Newmarket Road

Объявление

Гостевые дома

Этот очаровательный гостевой дом находится всего в 10 минутах ходьбы вдоль реки от центра Кембриджа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка в зависимости от наличия возможности и комфортабельные номера по доступным ценам.Гостевой дом…

174, Chesterton Road, CB4 1DA

  Chesterton Road, De Freville Avenue

Отели

Отель Centennial находится всего в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Кембриджа. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и горячий завтрак. Отель находится напротив красивого Ботанического сада.К услугам гостей отеля Centennial…

63/71 Hills Road, CB2 1PG

  Botanic Gardens, Hills Road

Отели типа «постель и завтрак»

118 High Street, CB23 7BG

  Holben Close, Haslingfield Road

Гостевые дома

Отель Kirkwood House находится всего в 5 минутах ходьбы от красивой реки Кам и располагает элегантными номерами с собственной ванной комнатой.Просторные номера оформлены в классическом стиле в естественных тонах и оснащены телевизором, феном и…

172 Chesterton Road, CB4 1DA

  Chesterton Road, De Freville Avenue

Мини-гостиницы

32 Chesterton Road, CB4 3AX

  Victoria Road, Milton Rd Junior School

Гостевые дома

Гостевой дом Parkview расположен в тихом месте. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, вежливое обслуживание и бесплатная парковка. Железнодорожный вокзал Кембриджа и центр города находятся в 25 минутах ходьбы от гостевого дома.Все номера гостевого дома…

116 Vinery Road, CB1 3DT

  Vinery Way, Barnwell Road

Этот стильный современный отель удобно расположен всего в 3,2 км от исторического центра Кембриджа. Современные номера оснащены кондиционером и 32-дюймовым ЖК-телевизором с каналами Freeview.В номерах отеля Holiday Inn Express Cambridge, оформленных в…

15/17 Coldhams Park, Norman Way, Off Coldhams Lane, CB1 3LH

  Hatherdene Close, Kathleen Elliot Way

Объявление

Гостевые дома

Стильный и современный гостевой дом Ayah Villa расположен всего в 4,8 км от центра Кембриджа, недалеко от автомагистрали M11. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и…

157 Shelford Road, CB2 9ND

  Reed Close, Bishop's Road

Гостевые дома

5 Mowbray Road, CB1 7SR

  Holbrook Road, Fendon Close

Гостевые дома

Этот гостевой дом удобно расположен недалеко от научного парка, центра Кембриджа, торгового центра Grafton и колледжей. За несколько минут можно дойти до исторического центра этого университетского города.Отель идеально подходит как для деловых…

61-63 Milton Road, CB4 1XA

  Ascham Road, Gurney Way

Отели типа «постель и завтрак»

Этот отель 17 века, включенный с список памятников архитектуры, расположен в нескольких минутах ходьбы от реки Кэм в Милтоне, что всего в 6,4 км от Кэмбриджа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории отеля.В традиционном баре…

5 Fen Road, Milton, CB24 6AD

  Ely Road, Edmund Close

FAQ

  • «Bridge Guest House», «Helen Hotel», «Royal Cambridge Hotel»
  • На сайте 25 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.