Поиск по сайту

Великолепно Хорошие двухкомнатные апартаменты, спальня плюс гостиная совмещенная с отлично оборудованной кухней. До центра 15 минут пешком... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Norwich Street, CB2 1NE

  Hills Road, St Paul's Road

Апартаменты

Комплекс Homerton House состоит из 4 полностью меблированных апартаментов в самом центре Кембриджа. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi. Прогулка до центра города занимает 20 минут.В гостиной и спальне установлен телевизор с плоским экраном…

Превосходно Удачное местоположение: рядом продуктовые магазины, кафе, автобусная остановка 3 автобуса. На нем до исторического центра города и центральных магазинов 15'. Апартаменты оснащены всем необходимым: плита, микроволновка, духовка, холодильник, кухонная посуда, стиральная машина, есть маленький закрытый дворик. Не очень чисто.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

28 Cherry Hinton Road, CB1 7AA

  Clifton Road, Rock Road

Апартаменты Pinnacle Residences - Central Cambridge расположены в центре Кембриджа, рядом с парком Паркерс-Пис. К услугам гостей современные, хорошо оборудованные номера-студио и апартаменты с бесплатным Wi-Fi.Все светлые апартаменты Pinnacle Residences…

Отличное расположение, бесплатная подземная парковка с лифтом к апартаментам Отличное расположение, бесплатная подземная парковка с лифтом к апартаментам. Современные, уютные апартаменты с самым необходимым для приготовления на кухне - масло, сахар, соль, приправы, уксус и т. п. - все тщательно продумано. Отличный wifi. Работают только до 20. 00 и без вариантов попасть в апартаменты, если позже. Спасибо John, хозяину ближайшего кафе - ESPRESSO LIBRARY, который помог найти хозяина апартаментов, когда мы приехали в 20. 20 и на звонки в службу размещения уже никто не отвечал, приютил и напоил бесплатно отличным чаем... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Parkside Place, Parkside, CB1 1HQ

  The Busway Parkside, Parkside

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Очень хорошо — Что понравилось: Все было чистым и опрятным, прекрасный домик со своим двориком... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

24 Kelvin Close, CB1 8DN

  Derwent Close, Mowbray Road

Апартаменты

Апартаменты Camstay расположены в историческом городе Кембридж. К услугам гостей апартаменты с 1 спальней, собственным балконом с видом на реку Кам и выходом в ландшафтный внутренний двор через несколько ландшафтных садов. На территории обустроена…

комфортно и безопасно — Что понравилось: отличное расположение. чисто. шампунь - гель в ванной. удобная кровать. красивый вид с балкона. отлично оборудованная кухня. недалеко 2 больших супермаркет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Marlowe House, Kingsley Walk, CB5 8NY

  Napier Street, Elizabeth Way

Апарт-отели

Комплекс Student Castle Cambridge с садом расположен в Кембридже, в 1,3 км от Кембриджского университета. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств телевизор с плоским экраном и мини-кухня с духовкой, микроволновой печью, тостером…

Кембридж зимой — Что понравилось: Доброжелательный персонал, лояльность к времени заезда и выезда (одобрили оба запроса), устройство, чистота и комфортность номера. — Что не понравилось: Немно.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Student Castle 1 Milton Road, CB4 1UY

  Victoria Road, Milton Rd Junior School

Апартаменты

Если сможете попасть внутрь, там будет неплохо! — Что понравилось: Хороший дизайн, чистая постель. — Что не понравилось: Потеряли несколько часов при заезде: во - первых, трудно найти отель: а.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Flamsteed Close, CB1 3FE

  Rock Road, Clifton Road

Объявление

Останавливались на 2 ночи после прилёта, перед автомобмльным трипом по Шотландии. Расположение, удобства в аппартаментах, чистота Назначают дополнительную плату за поздний, после 20 -21. 00 заезд. Нам не назначили, но и встречать нас никто не стал. С трудом дозвонились до менеджеров и те смс сбросили коды от подъезда и квартиры... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Severn Place, CB1 1HL

  Napier Street, Grafton Centre

Апартаменты

Достаточно хорошо Хорошее месторасположение. Больше ничего. Непродуманное расположение ужасной мебели. Не комфортные кровати. Общее впечатление плохое. Останавливался в прошлый раз в соседних апартаментах того же дома. Было намного лучше... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

91 Warren Close, CB2 1LE

  City Sightseeing Tour, Railway Station

Апартаменты

Апартаменты-пентхаус The Luxurious (Peymans) с собственной кухней, бесплатным Wi-Fi и видом на сад расположены в городе Кембридж, в 2,1 км от Королевского колледжа. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В распоряжении гостей кухня с…

Homerton Street, CB2 0NU

  Clifton Road, Hills Rd 6th Form Col

Апартаменты

Great Northern Road, CB1 2FX

  Cambridge, The Busway Railway Station

Апартаменты

Arbury View, 1F Arbury Road, CB4 2JB

  Union Lane, Downham's Lane

Flamsteed Close, CB1 3FE

  Cambridge, Railway Station

143 Hills Road, CB2 8RA

  Clifton Road, Hills Rd 6th Form Col

Объявление

Апартаменты

Комплекс апартаментов Citystay — The Marque расположен в центре Кембриджа. Гости могут заниматься спортом в частном тренажерном зале, а также пользоваться бесплатной парковкой, бесплатным Wi-Fi и собственной кухней. Рядом с апартаментами находится парк…

143 Hills Road, CB2 8RA

  Hills Rd 6th Form Col, Clifton Road

Апартаменты

18 Heron's Close, CB1 8NS

  Strangeways Road, Tillyard Way

Апартаменты

Апартаменты Citystay – The Vie с собственной кухней, балконом и бесплатным Wi-Fi расположены в уединенной части Кембриджа, недалеко от реки Кам.Спальни и гостиные апартаментов Citystay – The Vie оформлены в современном стиле, через большие окна проникает…

Fitzgerald Place, CB4 1WA

  Chapel Street, Thrift's Walk

15 Queen Edith's Way, CB1 7PH

  Fendon Close, Holbrook Road

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

143 Hills Road, CB2 8RA

  Clifton Road, Hills Rd 6th Form Col

Emmanuel Road, CB1 1JW

  Drummer St Bus Station

Апартаменты

Апартаменты The Luxurious Riverside (Peymans) расположены в Кембридже, в 2,1 км от Королевского колледжа и в 2,2 км от Кембриджского университета. В 1,9 км от апартаментов находится концертная арена Cambridge Corn Exchange. На прилегающей территории…

St. Bartholomew's Court, CB5 8JB

  Stanley Road, Retail Park

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Clopton Courtyard, Lower Road, Tadlow, SG8 0EH

  High Street

Апартаменты

Mill Park, CB1 2LE

  The Busway Railway Station, City Sightseeing Tour

12 Ross Street, CB1 3BX

  Romsey Terrace, Vinery Road

The levels 150 Hills Road, CB2 8PB

  Hills Rd 6th Form Col, Clifton Road

Апартаменты

Blossom street 16, CB1 2NQ

  Grafton Centre

Апартаменты

Great Northern Road, CB1 2TS

  Hills Road, Cambridge

Апартаменты

30 Occupation Road, CB1 2JQ

  Elizabeth Way, River Lane

Объявление

Комплекс апартаментов Lux Living - Alpha с бесплатным Wi-Fi и садом расположен в Кембридже, в 900 м от Кембриджского университета и в 500 м от колледжа Сент-Джонс.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них есть обеденная…

9 Alpha Road, CB4 3DQ

  Hertford Street, Carlyle Road

Апартаменты

Meade house apt. 21, 2 Mill Park, CB1 2FG

  The Busway Railway Station, City Sightseeing Tour

Апартаменты

Woodhead Drive, CB4 1YL

  Kendal Way, Fraser Road

Апартаменты

4-звездочные апартаменты с обслуживанием Milton Villas находятся в 5 минутах ходьбы от реки Кам и в 20 минутах от центра Кембриджа. Они оформлены в современном стиле и располагают кухней и бесплатным Wi-Fi.Апартаменты Milton Villas располагают 1 или 2…

78 Milton Road, CB4 1LA

  Milton Rd Junior School, Gurney Way

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

44 Maids Causeway ANNEX, CB5 8DD

  Fair Street, Jesus College

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Jubilee House, CB1 2NZ

  Belbin Way, West Moor Avenue

106 Flamsteed Close, Rustat Road, CB1 3FE

  Cambridge, The Busway Railway Station

Объявление

Апартаменты

19 Mill End Close Cherry Hinton, CB1 9HS

  Mill End Close, Gladstone Way

Severn Place, CB1 1AL

  Napier Street, Grafton Centre

Апартаменты

10 falcon road, CB2 9FR

  The Busway Trumpington Park-and-Ride, Trumpington Park-and-Ride

Апартаменты

Современные апартаменты The Meadows с 1 спальней и гостиной с телевизором с плоским экраном и DVD-плеером находятся в центре Кембриджа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В апартаментах Meadows есть обеденная зона и лаундж с кожаным…

44 Midsummer Court, Manhattan Drive, CB41JX

  Napier Street, De Freville Avenue

Апартаменты

Комплекс Brookacre Self Catering расположен в историческом городе Кембридж, всего в 20 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 40 минутах ходьбы от центра города. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Дом с 3 спальнями располагает собственной…

60 Birdwood Road, CB1 3SU

  Gray Road, St Bede's School

Апартаменты

Элегантные апартаменты Ravensworth Place расположены в историческом городе Кембридж, всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и в 10 минутах от многочисленных магазинов и ресторанов. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на…

58 Ravensworth Garden, CB13NX

  Cambridge, The Busway Railway Station

Стильно оформленные апартаменты Your Space с бесплатной парковкой и бесплатным Wi-Fi расположены в центре Кембриджа. Исторические колледжи Кембриджского университета и центр города находятся в 10 минутах ходьбы от апартаментов, а бизнес-центр Кембриджа и…

90 – 92 Chesterton Road, CB4 1ER

  Hamilton Road, De Freville Avenue

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Gwydir Street House с патио и бесплатным Wi-Fi расположены в Кембридже, в 1,7 км от Кембриджского университета.В числе удобств гостиная зона, кухня с посудомоечной машиной, духовкой и микроволновой печью, телевизор с плоским экраном, DVD-плеер…

132 Gwydir Street, CB1 2LL

  Gwydir Street, Covent Garden

30 Primrose Street, CB4 3EH

  Victoria Park, Green's Road

Апартаменты

Современные апартаменты The Stables удобно расположены в деревне Фулборн, в 6,4 км от Кембриджа. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории, кондиционер, телевизор с плоским экраном и DVD-плеером, а также патио.Апартаменты с открытой планировкой…

5 Doggets Lane, Fulbourn, , CB21 5BT

  Impetts Lane, Babraham Road

Полностью оборудованные апартаменты Your Space - Byron House Studio с бесплатным Wi-Fi расположены в самом центре Кембриджа, в 1,6 км от Королевского колледжа и концертного зала Cambridge Corn Exchange.Апартаменты Byron House располагают деревянным полом…

Byron House Apartments, Wellington Street, CB1 1HL

  Napier Street, Grafton Centre

Апартаменты

Эти апартаменты с 1 спальней находятся в 5 минутах ходьбы от центра Кембриджа. К услугам гостей современная кухня, бесплатная парковка в стороне от дороги, бесплатный Wi-Fi и роскошная ванная комната с халатами и тапочками.Апартаменты Chamberlin Court…

3 Chamberlin Court, Westfield Lane, CB4 3QX

  Fitzwilliam College, Histon Road Corner

Апартаменты

Stockwell Street, CB3 1DZ

  The Broadway, Romsey Terrace

55 Flamsteed Close (55 Grand Central), CB1 3FE

  Cambridge, The Busway Railway Station

Объявление

1 Hertford Street, CB4 3GH

  Hertford Street, St Peter's Street

FAQ

  • «Norwich Street Apartments (Peymans)», «Homerton House Apartments», «Pinnacle Residences - Central Cambridge»
  • На сайте 108 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Кембридже». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.