Поиск по сайту

Комфортный вариант для опытных туристов желающих посмотреть Лондон. — Что понравилось: Тихо и близко к центру Челмсфорда. До центра Лондона меньше 1 часа пути. Отличный шопинг в "черную пятницу"... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

86 Broomfield Road, CM1 1SS

  King Edward VI School, Cedar Avenue West

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Pontlands Park расположен в загородной местности, всего в 15 минутах езды от автомагистрали M25 и в 30 минутах от аэропорта Станстед. Отель был построен в 1879 году и отличается викторианской архитектурой и спокойной атмосферой.Отель расположен к югу…

West Hanningfield Road, Great Baddow, CM2 8HR

  BAE Systems, Pitt Cottage

Гостевые дома

Отель Riverside Inn занимает здание бывшей мельницы XVII века на реке Челмер, всего в 5 минутах ходьбы от центра города Челмсфорд и железнодорожного вокзала.Все номера отеля Riverside Inn оформлены в индивидуальном старинном стиле и располагают собственной…

Victoria Road, CM2 6LJ

  Riverside Inn, Riverside Ice and Leisure

Новые отзывы в категории

Современный стильный отель Best Western Atlantic с просторными номерами расположен всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Челмсфорд. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на территории отеля и итальянский ресторан.Все…

New St, CM1 1PP

  YMCA, Anglia Ruskin University

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Rothmans расположен в городском особняке, являющемся памятником архитектуры II категории, в поселке Грейт-Баддоу. К услугам гостей дубовый балочный потолок, уединенный сад, обнесенный стеной, и бесплатная парковка на…

22 High Street, Great Baddow, CM2 7HQ

  Vineyards, Rothmans Avenue

FAQ

  • «Venus Executive Apartment Chelmsford», «Pontlands Park Hotel», «The Riverside Inn»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Челмсфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.