Поиск по сайту

Отели

Семейный отель County Chelmsford расположен в центре города Челмсфорд, в 3 минутах ходьбы от Челмсфордского железнодорожного вокзала и всего в 35 минутах езды на поезде от лондонского вокзала Ливерпуль-стрит. Отель обслуживает клиенты с 1925 года и входит…

Все прекрасно. — Что понравилось: Очень уютная обстановка в номере, как будто на в отель приехал, а к знакомым людям в гости. — Что не понравилось: Очень сложный маршрут по коридорам отеля, од.. Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

Rainsford Road, CM1 2PZ

  County Hotel, Coval Lane

Апартаменты

Эти апартаменты с видом на реку Челмер находятся в тихом центральном районе города Челмсфорд. К услугам гостей полностью оборудованная кухня и 42-дюймовый плазменный телевизор с пакетом каналов спутниковой сети Sky.Апартаменты с обслуживанием Chelmsford…

очень комфортно — Что понравилось: Современные апартаменты находятся рядом с главной улицей города, магазины в шаговой доступности. В апартаментах чисто, оснащены всем необходимым. Ежедневная убор.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

39 - 43 Baddow Road, CM2 0DD

  Odeon Rdbt, Parkway

Апартаменты

Апартаменты Central Park Executive с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Челмсфорд, в 2,4 км от парка Хайлэндс. Из окон открывается вид на город.Кухня оснащена духовкой. Гостям предоставляются полотенца и постельное белье.Городской совета Челмсфорда и…

Crompton Street, CM1 3GP

  Cemetery, Waterhouse Lane

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

The Compasses, Littley Green, CM3 1BU

  Brewery, Apple Tree Corner

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Здание эпохи Тюдоров, построенное в XV веке, находится на территории гольф-клуба Channels и окружен тихим гольф-полем площадью 121 га. Она окружена 27-метровым полем для гольфа с 27 сложными лунками.В индивидуально оформленных номерах и люксах с…

Belsteads Farm Lane, Little Waltham, CM3 3PT

  Croxton's Mill, Butlers Farm

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Lower Anchor Street, CM2 0AS

  Queen Street, RC Church

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

83 Eglinton Drive, CM2 6YL

  Eglinton Drive, Portway

Объявление

Апартаменты

Broomfield Road 90/C, CM1 1SS

  King Edward VI School, Cedar Avenue West

FAQ

  • «County Hotel», «Chelmsford Serviced Apartments», «Central Park Executive Apartment»
  • На сайте 8 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Челмсфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.