Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Cotswold Grange расположен в живописном зеленом районе Питтвилл в Челтнеме, между центром города и знаменитым ипподромом. Отель занимает большой старинный особняк с высокими потолками, изысканными элементами декора и великолепной каменной лестницей.К…

Pittville Circus Rd, GL52 2QH

  Whaddon Drive, Hine Gdns

В этом элегантном отеле, расположенном всего в нескольких километрах от центра Челтнема, к услугам гостей изысканные номера и первоклассная кухня. Отель находится всего в нескольких километрах от центра Челтнема.К услугам гостей отеля Cheltenham Regency…

Gloucester Road, GL51 0ST

  White House Hotel, Staverton Garage

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный и стильный семейный отель типа «постель и завтрак» расположен всего в 3,2 км от центра города Челтнем и в 6,4 км от ипподрома Челтнема. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Каждый номер отеля Charlton…

London Road, GL52 6UU

  London Rd, Duke of York

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Этот отель типа «постель и завтрак» расположен менее чем в 10 минутах ходьбы от центра города Челтнем. Во всех номерах гостевого дома Alice предоставляется бесплатный WiFi. Расстояние до железнодорожного вокзала Челтнем Спа составляет 1,6 км.Прогулка до…

141 Swindon road, GL51 9EW

  Carlton Place, Medical Centre

Апартаменты

St James Square, GL50 3QG

  St James's House, Ambrose St

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот отель, оформленный в лаконичном и современным стиле, расположен всего в 10 минутах ходьбы от центра города Челтенхам. К услугам гостей ограниченное обслуживание.В распоряжении гостей этого превосходного отеля номера и люксы на любой вкус.В числе…

Wellington Street, GL50 1XZ

  Sandford Park, St James St

Апартаменты

Апартаменты Bliss оформлены в современном стиле и прекрасно подходят как для длительного, так и для краткосрочного пребывания. Апартаменты расположены в центре города Челтнем, недалеко от магазинов, баров, кафе и ресторанов.Апартаменты Bliss полностью…

Portland Street, GL52 2NB

  Warwick Place, Fairview Rd

Объявление

Отели

  • Гольф

Очаровательный загородный отель Rising Sun с рестораном и пабом находится недалеко от вершины холма Клив, самой высокой точки в Котсуолде.Из многих номеров открывается живописный вид. Во всем здании предоставляется бесплатный Wi-Fi.В ресторане, баре и…

Cleeve Hill, GL52 3PX

  Rising Sun Hotel, Stockwell Lane

Dunalley Street, GL50 4AP

  Monson Ave, St Paul's Parade

Этот георгианский отель, внесенный в список памятников архитектуры II категории, расположен в 5 минутах ходьбы от центра города Челтнем. К услугам гостей изысканный ресторан и коктейль-бар. К услугам гостей отеля George Hotel and Monty’s Brasserie…

St George's Road, GL50 3DZ

  George Hotel, St George's Place

FAQ

  • «Cotswold Grange», «Cheltenham Regency Hotel», «Charlton Kings Hotel»
  • На сайте 10 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Челтенхаме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.