Поиск по сайту

Гостевые дома

Пятизвездочный гостевой дом Lypiatt House, оформленный в викторианском стиле, расположен в самом фешенебельном районе Челтнема, в сочетании с современным декором. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В номерах есть собственная ванная комната…

Превосходно — Что понравилось: Великолепные радушные хозяева! Внимание, забота и хороший завтрак, конечно. Очень достойный отель бутик, все в пешей доступности. Интерьер отеля просто превосходен.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Lypiatt Road, GL50 2QW

  Suffolk Road, Andover Road

Гостевые дома

Роскошный 5-звездочный отель типа «постель и завтрак» Hanover House расположен в центре курортного города Челтнем, в викторианском таунхаусе 1848 года постройки, представляющем собой памятник архитектуры 2 категории. Город знаменит своей архитектурой эпохи…

65 St. Georges Road, GL50 3DU

  George Hotel, St George's Place

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Detmore House занимает большую частную территорию в районе исключительной природной красоты, всего в 5 минутах езды от центра города Челтнем. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории.Светлые и просторные номера с видом на…

London Road, GL52 6UT

  London Rd, Duke of York

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Роскошные апартаменты Portland находятся в 15 минутах ходьбы от ипподрома и в 5 минутах ходьбы от стильных магазинов, ресторанов и баров.Эти элегантные апартаменты с обслуживанием находятся в центре спа-курорта Челтнем и прекрасно подходят как для деловой…

43 Portland Street, GL52 2NX

  Warwick Place, North Place Car Park

Апартаменты

2, 66 high street, GL50 1EE

  St James St, Sandford Park

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Элегантный гостевой дом The Bradley расположен в самом сердце оживленного города Монпелье, в центре оживленного города Монпелье. К услугам гостей бутик-номера с бесплатным Wi-Fi.В красивых номерах есть свежие фрукты и роскошное постельное белье, а также…

19 Bayshill Road, GL50 3AY

  Rotunda, Parabola Rd

Курортные отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Ellenborough Park занимает великолепный английский загородный особняк в загородной местности Котсуолда, недалеко от Челтнема. К услугам гостей роскошный спа-салон, изысканная кухня и красивая территория.В роскошных ванных комнатах просторных номеров…

Southam Road, GL52 3NJ

  Sunset Ln, War Memorial

Объявление

Апартаменты

Эти стильно обставленные роскошные апартаменты расположены в самом центре города Челтнем, в 10 минутах езды от ипподрома Челтнема. К услугам гостей большие телевизоры с плоским экраном, док-станция для iPod и роскошное постельное белье.Все просторные…

79 Hewlett Road, GL52 6AF

  Carlton St, All Saints' Rd

Гостевые дома

Этот элегантный 5-звездочный гостевой дом расположен на самой высокой точке холмов Котсуолдс. К услугам гостей просторные, индивидуально оформленные номера с плазменным плитой. Из окон открывается великолепный вид на холмы Малверн.Все светлые номера…

Cleeve Hill, GL52 3PR

  Stockwell Lane, Rising Sun Hotel

Отели

Пятизвездочный отель Wyastone расположен в самом сердце модного района Монпелье в Челтнеме. К услугам гостей 16 стильных номеров с бесплатным Wi-Fi и телевизором с плоским экраном, а также красивый сад во внутреннем дворе, где можно отдохнуть и…

Parabola Road, GL50 3AJ

  Parabola Rd, Lansdown Court

Гостевые дома

56 Shurdington Road, GL53 0JE

  Moorend Park Rd, Leckhampton Surgery

FAQ

  • «Lypiatt House», «Hanover House», «Detmore House»
  • На сайте 11 отелей в категории «Пятизвёздочные отели в Челтенхаме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.