Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

Загородный отель Crouchers с видом на зеленые поля расположен в бывшем фермерском доме в 4,8 км от центра города Чичестер и всего в 15 минутах езды от исторического автодрома Гудвуд. К услугам гостей стильный бар и ресторан, удостоенный 2 розочек…

Birdham Road, PO20 7EH

  Black Horse PH, The Black Horse

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Комплекс коттеджей Hunston Mill and Self Catering Cottages находится в загородной местности Западного Сассекса, в 10 минутах езды от центра города Чичестер. К услугам гостей уютные, оригинально оформленные коттеджи с бесплатным Wi-Fi и бесплатной…

Hunston Mill House, Selsey Road, Hunston, PO20 1AU

  Green Lane, Oak View

Мини-гостиницы

Гостиница Woolpack расположена в Фишборне, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Фишборна. Это идеальное место для изучения Саут-Даунс и гавани Чичестера.Все комфортабельные номера располагают ванной комнатой, телевизором, DVD-плеером и…

Fishbourne Road West, PO19 3JJ

  The Woolpack, Fishbourne Rd West

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Chichester Park расположен на окраине исторического города Чичестер, всего в 2 минутах езды от гоночной трассы Гудвуд. К услугам гостей современный оздоровительный клуб, стильный бистро и бесплатная парковка на территории отеля.В традиционных номерах…

Madgewick Lane, Westhampnett, PO19 7QL

  Jarvis Hotel, Barnfield Drive

Bosham Lane, Bosham, PO18 8HL

  Sunny Way, Bosham Walk

Отели

Southgate, PO19 1ES

  Bus Station, Southgate

FAQ

  • «Crouchers Restaurant & Hotel», «Hunston Mill Self Catering Cottages», «Woolpack Inn»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Чичестере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.