Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Гостиница The Royal Oak находится на окраине национального парка Саут-Даунс, в 3 минутах езды от побережья. К услугам гостей превосходный ресторан, бар и бесплатный WiFi.Все номера оформлены в современном элегантном стиле с использованием роскошных тканей…

The Royal Oak Inn, Pook Lane, East Lavant, PO18 0AX

  Earl of March, Pook Lane

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница при ресторане The Horse and Groom расположена в 8 минутах езды от Чичестера. К услугам гостей традиционный деревенский паб с номерами с ванными комнатами в отреставрированном амбаре XVII века. К услугам гостей бесплатная парковка и WiFi…

Horse and Groom, East Ashling, PO18 9AX

  Horse & Groom, Chapel Corner

Мини-гостиницы

Гостиница Woolpack расположена в Фишборне, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Фишборна. Это идеальное место для изучения Саут-Даунс и гавани Чичестера.Все комфортабельные номера располагают ванной комнатой, телевизором, DVD-плеером и…

Fishbourne Road West, PO19 3JJ

  The Woolpack, Fishbourne Rd West

Мини-гостиницы

Отель типа «постель и завтрак» Trents удобно расположен в самом центре города Чичестер. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, ресторан, бар, терраса и бесплатный WiFi на всей территории.Все номера отеля Trents располагают ванной комнатой с…

50, South Street, PO19 1DS

  South Street, Market Avenue

Мини-гостиницы

Мини-гостиница The Blacksmiths находится в городе Чичестере. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, ресторан, бар и бесплатная частная парковка на территории.Все номера мини-гостиницы оборудованы телевизором с плоским экраном.В номера осуществляется доставка…

Selsey Road, Donnington, PO20 7PR

  Cosbie Bridge, Oak View

FAQ

  • «The Royal Oak Inn», «The Horse and Groom», «Woolpack Inn»
  • На сайте 5 отелей в категории «Мини-отели в Чичестере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.