Поиск по сайту

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Отель Red Lion был построен в 1465 году и находится в центре Колчестера, старейшего зарегистрированного города Великобритании. В историческом здании сохранились оригинальные черты эпохи Тюдоров, в том числе деревянные балки.Отель Red Lion является одним из…

High Street, CO1 1DJ

  Angel Court, The George

A12/A120 Ardleigh Junction, CO7 7QY

  The Crown, Balkerne Gate

Этот превосходный отель сети Best Western Rose and Crown расположен в здании постоялого двора 14 века, всего в 15 минутах ходьбы от центра исторического Колчестера.В распоряжении гостей отеля Rose and Crown современные номера с дубовыми балками, бесплатным…

East Street, CO1 2TZ

  Old Coach Road, Greenstead Road

Новые отзывы в категории

Роскошный отель типа «постель и завтрак» Colchester’s North Hill расположен в старейшем городе Великобритании, рядом с улицей Хай-стрит и в 4 минутах езды от железнодорожного вокзала. К услугам гостей хорошо оборудованные номера и люксы, а также…

51 North Hill, CO1 1PY

  High Street, Middleborough

Отели

71 North Station Road, CO1 1RQ

  The Albert, Causton Road

Мини-гостиницы

Отель George, построенный 500 лет назад, расположен в самом центре города Колчестер. К услугам гостей ресторан с обслуживанием по меню, бар, номера с бесплатным WiFi, круглосуточная стойка регистрации и просторные помещения для проведения…

116 High Street, CO1 1TD

  The George, Angel Court

FAQ

  • «Brook Red Lion Hotel», «Dragonfly Hotel Colchester», «Best Western The Rose & Crown Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Колчестере». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.