Поиск по сайту

Этот отель занимает здание 18 века рядом с кампусом Эссекса, в окружении красивых лесов и тихих озер. К услугам гостей уникальный пивной ресторан, роскошные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Все элегантные номера отеля Wivenhoe…

Старый замок в саду. — Что понравилось: Отель очень понравился. Здание 18 века, окруженное прекрасным старым садом. Отзывчивый, гостеприимный персонал. Хорошие номера с удобными кроватями. Есть ча.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

Wivenhoe Park, CO4 3SQ

  Wivenhoe Park, Colchester Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Timbers расположен на тихой жилой улице, менее чем в 10 минутах езды от исторического центра города Колчестер. К услугам гостей бесплатная частная парковка и бесплатный высокоскоростной Wi-Fi. На завтрак подают домашний мармелад, джемы, хлеб и…

West Wood Hill, CO4 5BN

  Bakers Lane, A12 Bridge

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Little Tey Road Feering, CO5 9RP

  Easthorpe Road, New Lane

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Court House расположена в городе Колчестер, в 9 км от Флэтфорда. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном.Колчестерский замок…

Harwich Road, Great Bromley, CO7 7JG

  The Old Courthouse, Mary Lane

Апартаменты

19 Axial Drive, CO4 5YJ

  Warwick Bailey Close, Tufnell Way

Апартаменты

Апартаменты A Hideaway Retreat расположены в районе Сент-Джонс города Колчестер, в 8 минутах езды от железнодорожного вокзала Колчестера и недалеко от местных достопримечательностей. Из номеров открывается вид на сад. По прибытии гостям предлагают…

53 Anthony Close, St Johns, CO4 0LD

  Broad Oaks Park, St. Christopher Road

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

The Leather Bottle Shrub End Road, CO3 4RH

  Leather Bottle, Ash Way

Объявление

Отели

  • Теннисный корт
  • СПА-отель

Отель Best Western Marks Tey расположен всего в 10 минутах езды от исторического центра города Колчестер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная частная парковка, ресторан, парикмахерская и салон красоты. Гости могут бесплатно посещать клуб…

London Road, Marks Tey, CO6 1DU

  Motel, Copford Lane

FAQ

  • «Wivenhoe House Hotel», «Timbers Bed & Breakfast», «Old Wills Farm»
  • На сайте 8 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.