Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Хорошо — Что понравилось: Прекрасный и сытный завтрак, большие номера, бар находится и ресторан находятся в отеле. — Что не понравилось: Номер стоил 120£, но в нем не было тапочек, халата и по.. Читать дальше

★ 4

2 отзыва

A45 London Rd, Ryton On Dunsmore, CV8 3DY

  Middlemarch Business Park, Peugeot Talbot Gates

Гостевые дома

Трехзвездочный гостевой дом Highcroft, работающий по принципу «постель и завтрак», расположен в 2 минутах ходьбы от центра Ковентри. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и телевизором с каналами спутниковой сети SKY.Все номера гостевого дома…

Получили то, на что рассчитывали — Что понравилось: Номер большой, соответствует фотографиям на сайте. В номере есть чайник и чайные принадлежности. Душ на этаже, чистый, все необходимое есть... Читать дальше

★ 3

1 отзыв

65 Barras Lane, CV1 4AQ

  Coventry, Canley

Этот традиционный отель находится всего в 6,4 км от центра города Ковентри. Отель расположен недалеко от автомагистрали A46, и от него можно легко добраться до автомагистралей M6 и M40. К услугам гостей отремонтированные номера и бесплатная парковка.Отель…

Rugby Road, CV3 2AX

  Oakdale Road, Roseycoombe

Новые отзывы в категории

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Days Inn Corley расположен в 20 минутах езды от Национального выставочного центра Бирмингема, недалеко от автомагистрали M6. К услугам гостей современные номера с телевизором с плоским экраном, бесплатная парковка на территории и бесплатный Wi-Fi.В…

Welcome Break Corley, Junction 3-4, M6 Northbound, CV7 8NR

  Corley Services Northbound, Grove Farm

Отели

  • Разрешены домашние животные

Holyhead Rd, Allesley Village, CV5 8HX

  Marystow Close

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Спа-отель Royal Court Coventry с живописным видом на живописные окрестности расположен на территории площадью 4,5 га с ландшафтным садом и парком, всего в 4,8 км от центра города Ковентри. К услугам гостей оздоровительный и досуговый клуб.Особняк XIX века…

Tamworth Road, CV7 8JG

  Bennetts Road, Beaumont Road

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Quality Coventry расположен в тихой загородной местности, недалеко от автомагистрали A45 и всего в 15 минутах езды от международного аэропорта Бирмингема. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный WiFi и расслабляющая сауна/паровая баня.Все…

Birmingham Road, Allesley, CV5 9BA

  Marystow Close

Объявление

Отели

  • Теннисный корт

The University of Warwick, CV4 8AH

  Canley

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Coventry Hill расположен в жилом районе недалеко от автомагистрали А45, в 25 минутах езды от выставочного центра NEC и в 2 км от Ковентри. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Все номера отеля Coventry Hill оформлены в…

Rye Hill, Allesley, CV5 9PH

  Marystow Close

Отели

  • Разрешены домашние животные

Уютный отель Allesley расположен в тихой деревне, в 14 км от международного аэропорта Бирмингема и в 15 минутах езды от стадиона Ricoh Arena и Национального выставочного центра NEC.Отель находится в нескольких минутах от дороги, соединяющей города Ковентри…

Birmingham Road, CV5 9GP

  Marystow Close

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Hinckley Road, Walsgrave, CV2 2HP

  Grove Road, Garage

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Традиционный деревенский паб Oak расположен на окраине города Ковентри, рядом с аэропортом Ковентри.Поездка от отеля до центра города занимает 10 минут, а до основных автомагистралей можно легко добраться.К услугам гостей отеля Oak дровяные камины, пиво и…

Road, CV8 3AU

  Church Road, Post Office

Загородные дома

Этот викторианский отель расположен в красивом ландшафтном саду, в тихом месте, всего в 5 км от центра города и в 1,6 км от аэропорта Ковентри.Отель Chace расположен всего в 5 км от железнодорожного вокзала Ковентри и самого центра города, всего в 8 км от…

London Road, Toll Bar End, CV3 4EQ

  Middlemarch Business Park

Гостевые дома

Гостевой дом Still Waters расположен в тихой деревне Арли, на территории живописного ландшафтного сада площадью 1,2 га, всего в 17 минутах езды к северу от Ковентри. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная парковка на территории, большой сад и общий…

Still Waters, Stonehouse Lane, Arley, CV7 8GB

  Stonehouse Lane, Colliers Way

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Novotel Coventry расположен всего в 10 минутах от центра Ковентри. К услугам гостей современные номера с ванной комнатой, тренажерный зал и бар, а также ресторан на территории отеля, большой сад и детская игровая площадка.Все просторные номера…

Wilsons Lane, CV6 6HL

  Black Horse, Longford Road

Отели

  • СПА-отель

Dolomite Ave, Business Park, CV4 9GZ

  Canley

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Britannia находится рядом с собором Ковентри, в 5 минутах ходьбы от магазинов, театров и ресторанов города. К услугам гостей номера с ванными комнатами, бесплатный Wi-Fi и ресторан с видом на собор.Во всех номерах отеля Britannia Coventry есть…

Fairfax Street, Cathedral Square, CV1 5RP

  Coventry

Этот отель сети Days находится в 5 минутах ходьбы от центра города Ковентри и располагает изысканным рестораном и современным фитнес-залом. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Номера в отеле Days…

80-90 Holyhead Road, CV1 3AS

  Coventry, Canley

FAQ

  • «Citrus Hotel Coventry South by Compass Hospitality», «Highcroft Guest House», «Cocked Hat by Good Night Inns»
  • На сайте 18 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.