Поиск по сайту

Отели

  • СПА-отель

Современный отель Double Tree by Hilton Coventry отличается стильной обстановкой и находится в прекрасном месте, недалеко от развязки 2 автомагистралей M6/M69 и всего в 10 минутах езды от стадиона «Рико». К услугам гостей крытый бассейн с подогревом и…

Paradise Way, CV2 2ST

  Grove Road, Garage

Четырехзвездочный отель Ramada Hotel & Suites удобно расположен в самом центре города Ковентри, всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала и менее чем в 1,6 км от собора Святого Михаила. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и…

The Butts, Earlsdon, CV1 3GG

  Coventry, Canley

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Ansty Hall находится в деревне, всего в 15 минутах езды от города Ковентри и в 25 минутах от Бирмингема. К услугам гостей просторные номера с современной мебелью и бесплатная парковка.Отель Macdonald Ansty Hall расположен в 3 минутах езды от…

Main Rd, Ansty, CV7 9HZ

  Rose and Castle, Grove Road

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот отель расположен на окраине города Ковентри, недалеко от основных дорог и Национального выставочного центра (NEC). К услугам гостей собственное 18-луночное поле для гольфа и 20-метровый крытый бассейн.В главном здании отеля находятся улучшенные номера…

Birmingham Road, CV5 9AL

  Marystow Close

Отели

  • Теннисный корт

Отель Warwick Conferences - Scarman расположен в городе Ковентри, в 9 км от стадиона «Рико Арена» и в 37 км от центра Бирмингема. К услугам гостей принадлежности для барбекю, терраса, ресторан и фитнес-центр.Номера оснащены телевизором с плоским экраном и…

Scarman Road, Lakeside Village, Scarman House The University of Warwick, CV4 7SH

  Canley, Stores

Этот 4-звездочный отель занимает здание цистерцианского аббатства XII века, расположенное на живописной территории площадью 202 га, в 15 минутах езды от города Ковентри. К услугам гостей элегантные номера, украшенные историческими артефактами.Отель Coombe…

Brinklow Road, Binley, CV3 2AB

  Bus Park, Peter Hall Lane

Отели

  • СПА-отель

University of Warwick, Scarman Road, Lakeside Village, CV4 7SH

  Red Lane, Stores

Объявление

Мини-гостиницы

Отель Old Mill by Good Night Inns расположен на берегу реки Сове, в 10 минутах езды от центра города Ковентри. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории, частная парковка, бар, ресторан и открытая терраса с видом на реку.Все номера отеля Old…

Mill Hill, CV8 3AH

  Old Mill Inn, Holly Walk

FAQ

  • «Double Tree by Hilton Coventry», «Ramada Hotel & Suites», «Macdonald Ansty Hall»
  • На сайте 8 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Ковентри». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.