Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Хорошо — Что понравилось: Отель действительно стоит на берегу, и, поскольку мы брали номер с видом на море, вид у нас был, правда подпорченный высоким парапетом. Очень приятный холл с креслами с в.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

Marine Hotel Marine Crescent, LL52 0EA

  Criccieth

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Directly on the seafront, Awel Mor is located in Criccieth. Free parking is available along the road or in the nearby public car park. Criccieth Castle is just 800 metres away.Each room offers a flat-screen TV and…

29 Marine Terrace, LL52 0EL

  Criccieth

Мини-гостиницы

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот атмосферный отель с великолепным видом на море и старый средневековый замок на вершине холма расположен на улице Хай-стрит в центре города, всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Крикайет.На каждый…

High Street, LL52 0BS

  Criccieth

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Из окон отеля Lion, расположенного в самом сердце Крикайет, открывается потрясающий вид на Сноудония. К услугам гостей этого очаровательного отеля домашняя кухня, бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и стильный…

Y Maes, LL52 0AA

  Criccieth

Отели типа «постель и завтрак»

Викторианский гостевой дом типа «постель и завтрак» Seaspray расположен на берегу моря, всего в 2 минутах ходьбы от замка Крикайет, построенного в XIII веке. Из окон гостевого дома открывается живописный вид на залив Кардиган. Для гостей сервируется полный…

4 Marine Terrace, LL52 0EF

  Criccieth

FAQ

  • «Marine Hotel», «Awel Mor», «George IV Hotel»
  • На сайте 5 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Крикайете». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.