Поиск по сайту

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Set in 5 acres of tranquil Welsh country estate, Bron Eifion Country House Hotel is a short walk to the sea and offers fine dining, spacious bedrooms and free Wi-Fi.The Snowdonia National Park is a 15-minute drive…

LL52 0SA

  Criccieth

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Апартаменты Ty'n y Gwynt с видом на залив Кардиган расположены в живописном Северном Уэльсе, напротив замка Крикайет, всего в 200 м от моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная парковка…

7 Castle Terrace, LL52 0DY

  Criccieth

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Situated in Criccieth, a 10-minute walk from the sandy beach, Cardigan Bay, and Criccieth Castle, Bron Rhiw Guest House offers accommodation with unrestricted on-street parking, free WiFi, and a guest lounge.Each room…

Caernarfon Road, LL52 0AP

  Criccieth

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Fron Oleu расположен в городе Крикайет. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на территории.В номере есть телевизор с плоским экраном и гостиный уголок, а из окон открывается вид на горы или сад…

Fron Oleu Uchaf, Rhoslan, LL52 0NS

FAQ

  • «Bron Eifion Country House Hotel», «Ty'n y Gwynt», «Bron Rhiw Guest House»
  • На сайте 4 отеля в категории «Четырёхзвёздочные отели в Крикайете». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 4), который фомируется по вашим отзывам.