Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Atini, построенный в викторианском стиле, расположен в тихом районе в Кройдоне, всего в 5 минутах ходьбы от автобусных остановок, магазинов, ресторанов, пабов и трамвайных остановок.Во всех уникально оформленных номерах предоставляется…

Больше туда ни ногой. И не посоветую никому. — Что понравилось: Достаточно чисто и тихо. — Что не понравилось: Старая мебель, белье - все старое. Везде стоят ароматизаторы - чем у них пахнет?.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

42 Grant Road, Ист-CR0 6PG

  Havelock Road, Canning Road

Гостевые дома

Отель Cedars House находится менее чем в 1,6 км от железнодорожного вокзала и станции метро West Croydon. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации и завтрак с самообслуживанием.Номера отеля Cedars House располагают деревянным…

29 Campbell Road, CR0 2SQ

  Canterbury Road, Broad Green Avenue

Отель расположен в зеленом, зеленом районе, недалеко от нескольких полей для гольфа и в пределах легкой досягаемости от железнодорожных вокзалов Кройдона. К услугам гостей комфортабельные номера по выгодным ценам и бесплатная парковка.Отель Premier Inn…

104 Coombe Road, CR0 5RB

  Manor Way Croham Valley Road, Lloyd Park

Новые отзывы в категории

Этот отель находится в 5 минутах ходьбы от Восточного вокзала Кройдона, всего в 20 минутах езды на поезде от центра Лондона и аэропорта Гатвик. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бар и ресторан.В числе удобств стильных номеров отеля Jurys…

Wellesley Road, CR0 9XY

  Whitgift Centre, Wellesley Road

Апарт-отели

Sydenham Rd 14c, CR0 2EE

  Wellesley Road Tram Stop, Lunar House

Отель Premier Inn Croydon Town Centre расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ист-Кройдон и в 15 минутах езды на поезде от центра Лондона. К услугам гостей современные номера с кондиционером.В каждом номере отеля Premier Inn есть Wi-Fi…

Phillips House, 6 Lansdowne Road, CR0 2BX

  Wellesley Road Tram Stop, Wellesley Road

Отели типа «постель и завтрак»

Апарт-отель Flexistay Addiscombe расположен на улице Лоуэр Аддискомб Роуд в Кройдоне, всего в 2 минутах ходьбы от трамвайной остановки Addiscombe. Поездка на трамвае до Восточного Кройдона займет 5 минут, а до центра Лондона — 20 минут.В распоряжении…

175-177 Lower Addiscombe Road, CR0 6PZ

  Ashburton Road, Havelock Road

Объявление

Апартаменты

Апартаменты Camden Place расположены всего в 8 минутах ходьбы от Восточного железнодорожного вокзала Кройдона и станции метро East Croydon. К услугам гостей современные апартаменты с современной мебелью, полностью оборудованной кухней и отдельными…

50 Sydenham Road, CR0 2EF

  Lansdowne Road The Windmill, Spurgeon's BridgeHogarth Cres

Отели

  • СПА-отель

Отель Lansdowne с центром отдыха и круглосуточной стойкой регистрации расположен в центре Кройдона, всего в 5 минутах ходьбы от Восточного железнодорожного вокзала Кройдона, в 15 минутах езды на поезде от лондонского вокзала Виктория и в 20 минутах езды на…

1 Lansdowne Road, CR9 2BN

  Wellesley Road Tram Stop, Whitgift Centre

Этот отель расположен менее чем в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Ист-Кройдон. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации и бесплатный WiFi на всей территории отеля. На территории отеля работают тренажерный зал и бар, где подают…

29/30 Dingwall Road, CR0 2NB

  Wellesley Road Tram Stop, Whitgift Centre

Отель ibis Styles London Croydon удобно расположен на автомагистрали A23, всего в 1,6 км от центра города Кройдон. Рядом с отелем налажено хорошее автобусное сообщение. Гостям предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей отеля ibis Styles Croydon…

585 589 London Road, Thornton Heath, Торнтон-Хит, CR7 6AY

  Croydon University Hospital, Dunheved Road North

Отель Premier Inn Croydon West расположен в парке отдыха Колоннад, в 3,2 км к юго-западу от центра города Кройдон. От близлежащего железнодорожного вокзала Уоддон можно добраться до лондонского вокзала Виктория.На территории отеля обустроена бесплатная…

619 Purley Way, CR0 4RQ

  The Colonnades Croydon Airport, Airport House

Превосходный отель Holiday Inn Express расположен в центре города Кройдон, в 20 минутах езды на поезде от лондонского вокзала Виктория, Лондонского моста и аэропорта Гатвик. Всего в 200 м находится железнодорожная станция и трамвайная остановка East…

1 Priddy's Yard, Off Frith Road, CR0 1TS

  Park Street, Church Street Tram Stop

Отель и банкетный зал Grand Sapphire расположен в Кройдоне, в 4 км от железнодорожного вокзала Ист-Кройдон. К услугам гостей номера с кондиционером, бесплатная частная парковка, бесплатный Wi-Fi и круглосуточная стойка регистрации.В распоряжении гостей…

45 Imperial Way, CR0 4RR

  Airport House, The Colonnades Croydon Airport

Объявление

Отели

Отель Kirkdale расположен в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Южного Кройдона и в 800 м от центра Кройдона в окружении викторианских зданий. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, бар и круглосуточная стойка регистрации.В…

22 St Peters Road, CR0 1HD

  South Croydon, Aberdeen Road

FAQ

  • «Atini Guest House», «Cedars House Hotel», «Premier Inn London Croydon South - A212»
  • На сайте 15 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.