Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот современный 4-звездочный отель расположен в Кройдоне, в 16 минутах езды на поезде от железнодорожного вокзала Виктория. К услугам гостей бесплатная парковка, тренажерный зал, ресторан, бар и номера с кондиционером и холодильником. В местах общего…

101 Waddon Way, Purley Way, Ист-CR9 4HH

  The Colonnades Croydon Airport, Imperial Way Purley Way

Загородные дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Coulsdon Manor расположен в идиллической парковой зоне площадью 57 га, всего в 24 км от центра Лондона. К услугам гостей 18-луночное поле для гольфа. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и парковка.Все просторные номера располагают телевизором со…

Coulsdon Court Road, Coulsdon, CR5 2LL

  Coulsdon Court Road, Byron Avenue Rutherwick Rise

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Hallmark Croydon расположен в 3,2 км от железнодорожного вокзала Ист-Кройдон, откуда всего за 15 минут можно доехать до центра Лондона, и всего в 4 км от железнодорожного вокзала Вест-Кройдон. К услугам гостей зеленый сад, бесплатная парковка и…

680 Purley Way, CR9 4LT

  Airport House, The Colonnades Croydon Airport

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Rowan Park Lodge расположен в Лондоне, в 25 минутах езды на общественном транспорте от железнодорожного вокзала Виктория. К услугам гостей ярко оформленные номера и бесплатный Wi-Fi.Номера оформлены в лондонском стиле. В…

18 Jack Dimmer Close, SW16 5BT

  Rowan Road Girls School, St.Olaves Walk

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Easyhotel Croydon расположен в 15 минутах езды на поезде от аэропорта Гатвик и центра Лондона. К услугам гостей номера с кондиционером и ванной комнатой.Стойка регистрации работает круглосуточно.Ближайший железнодорожный вокзал, Ист-Кройдон…

22 Addiscombe Road, CR0 5PE

  East Croydon Bus Station, Cherry Orchard Road / East Croydon Station

FAQ

  • «Hilton London Croydon», «Coulsdon Manor ‘A Bespoke Hotel’», «Hallmark Hotel Croydon Aerodrome»
  • На сайте 5 отелей в категории «Отели для проживания с питомцами в Кройдоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.