Поиск по сайту

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Апартаменты с собственной кухней Just B - Zion Place расположены в центре города Дартмут, менее чем в 10 минутах езды от Дартмутского замка и пляжа Блэкпул-Сэндс.В апартаментах-студио Just B - Zion Place есть телевизор с плоским экраном, гостиный уголок…

Уютное место для дружной компании, или пары с детьми, или без. — Что понравилось: Были вчетвером с друзьями. Для такой компании хотелось бы побольше пространства, но бюджет не позволял. Любезная х.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

3 Broadstone, TQ6 9NR

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

44b Newcomen Road, Dartmouth, South Devon, TQ6 9BJ

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот отель занимает здание XVII века с видом на гавань и реку Дарт в самом центре Дартмута. К услугам гостей светлые просторные номера, бесплатный Wi-Fi и стильный ресторан.Частный отель Royal Castle расположен в прекрасном месте в центре красивого города…

The Quay, TQ6 9PS

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Bayards Cove расположена в центре города Дартмут. Этот исторический отель расположен в нескольких минутах ходьбы от торговых районов города. К услугам гостей отремонтированные роскошные номера с бесплатным Wi-Fi и видом на реку и море.В…

27 Lower Street, TQ6 9AN

FAQ

  • «Zion Place», «Newcomen Road Cottage sleeps 7», «The Royal Castle Hotel»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.