Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Из отеля Dart Marina открывается вид на порт Дартмута и живописную реку Дарт. К услугам гостей стильные номера, роскошный спа-салон, бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi и превосходный ресторан.В распоряжении гостей спа-салон с крытым бассейном…

Sandquay Road, TQ6 9PH

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Greenway Barn расположен в 10 минутах езды от гавани Бриксхема. К услугам гостей тихие номера с бесплатным Wi-Fi, бесплатная парковка, роскошная открытая гидромассажная ванна и игровая комната с бассейном и настольным…

Higher Greenway Barn, TQ5 0ET

  Greenway Halt, Galmpton Primary School

Апартаменты

Апартаменты для 2 гостей Just B - Skerries Bank расположены на юге графства Девон, примерно в 1,6 км от гавани Дартмута. К услугам гостей терраса с обеденной зоной на открытом воздухе и балкон с видом на гавань.В апартаментах есть спальня с двуспальной…

Skerries Bank, Higher Broad Park, TQ6 9HA

Новые отзывы в категории

Отели типа «постель и завтрак»

74 Victoria Road, TQ6 9DZ

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Cherubs Nest расположен в популярном туристическом районе Дартмут, в 2 минутах ходьбы от набережной. На оживленной набережной можно заняться такими водными видами спорта, как серфинг, каякинг и парусный спорт.Во всех хорошо…

Higher Street, TQ6 9RB

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Fairholme is set in Stoke Fleming, 1.6 miles from Dartmouth and just 1 miles from the award-winning Blackpool Sands beach. Free WiFi is available in all rooms and free onsite, private parking is available on site.The…

Bay View Estate, TQ6 0QX

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Featuring free WiFi throughout the property, Mariners Rest is located in Dartmouth, 1 km from Blackpool Sands. Free private parking is available on site.All rooms have a flat-screen TV. You will find a kettle in the…

12 Hockey Fields Stoke Fleming, TQ6 0EW

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Lower Collaton Farm Blackawton, TQ9 7DW

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Anzac Street B+Bistro расположен в центре города Дартмут, в 3 минутах ходьбы от гавани на красивой улице Анзак. К услугам гостей красиво оформленные номера с собственной ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также красиво…

2 Anzac Street, TQ6 9DL

Дома для отпуска

  • Вид на море

31 Newcomen Road, TQ6 9BN

Гостевые дома

Комплекс Just B - St Elmo Cottage расположен в центре города Дартмут. К услугам гостей бесплатный WiFi в зонах общественного пользования, бутик-номера и номера-студио с собственной кухней.Все номера и номера-студио оснащены ЖК-телевизором с плоским экраном…

Lake Street, TQ6 9DS

Дома для отпуска

Lower Collaton Farm Blackawton, TQ9 7DW

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Уникальный гостевой дом Captain's House, внесенный в список памятников архитектуры II категории, расположен в самом центре Дартмута, в 10 минутах ходьбы от реки Дарт, магазинов и ресторанов. К услугам гостей уютные…

18 Clarence Street, TQ6 9NW

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Cladda”, 88-90, Victoria Road & Ford Valley, TQ6 9ED

Объявление

Дома для отпуска

Lower Collaton Farm Blackawton, TQ9 7DW

FAQ

  • «Dart Marina Hotel», «Greenway Barn», «Skerries Bank»
  • На сайте 15 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Дартмауте». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.