Поиск по сайту

Wessex Royale - это восхитительный отель в георгианском стиле с отличным расположением в центре Дорчестера, бесплатным Wi-Fi и рестораном с обслуживанием по меню.Во всех номерах есть телевизор с цифровыми каналами премиум-класса, бесплатный Wi-Fi и…

32 High West Street, DT1 1UP

  Dorchester West

Гостевые дома

Эта очаровательная гостиница расположена в средневековой деревне Дорчестер-на-Темзе, в 14 км от Оксфорда. К услугам гостей столовая, уютный бар, сад и великолепные номера с ванной комнатой.Построенная в XVI веке мини-гостиница Fleur De Lys идеально…

  Dorchester Abbey, Malthouse Lane

Отели

Отель-ресторан White Hart расположен в деревне Дорчестер-на-Темзе, в 13 км к югу от Оксфорда. Превосходная репутация отеля делает его идеальным местом для всех посетителей Оксфорда и его окрестностей.В течение более 400 лет в отеле White Hart всегда рады…

  Malthouse Lane, Memorial

Мини-гостиницы

Мини-отель New Inn – Dorchester расположен в здании бывшего постоялого двора XVI века в тихом поселке Уэст-Найтон. К услугам гостей современные удобства, такие как бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Все номера мини-гостиницы New Inn…

High Street, West Knighton, DT2 8PE

Отель типа «постель и завтрак» The Junction расположен в историческом графстве Дорсет, в 3 минутах ходьбы от Западного железнодорожного вокзала Дорчестера. Стильно оформленные номера с бесплатным Wi-Fi находятся на 1 этаже, а их номера подходят для гостей…

Great Western Road, DT1 1UF

  Dorchester South

FAQ

  • «Wessex Royale Hotel», «Fleur De Lys Inn», «White Hart Hotel»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.