Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

The Poachers Inn Piddletrenthide, DT2 7QX

Отели типа «постель и завтрак»

Четырехзвездочный гостевой дом Beggar’s Knap, построенный в 1881 году, расположен в центре исторического города Дорчестер, всего в 4,8 км от коттеджа Харди, места рождения Томаса Харди.В номерах отеля типа «постель и завтрак» Beggar’s Knap постелено…

2 Weymouth Avenue, DT1 1QS

  Dorchester South

Гостевые дома

Гостевой дом Westwood House расположен в центре Дорчестера, в 20 минутах езды от живописного побережья в Уэймуте, в историческом 4-этажном здании. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и приготовленный завтрак.Номера гостевого дома Westwood элегантно оформлены…

High West Street, DT1 1UP

  Dorchester West

Мини-гостиницы

12 Queen Mother Square, DT1 3BW

  Dorchester West

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный отель типа «постель и завтрак» Bay Tree House расположен всего в 15 минутах ходьбы от исторического центра города Дорчестер. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории, а также ресторан и кафе, прогулка до которых…

4 Athelstan Road, DT1 1 NR

  Dorchester South

Дома для отпуска

East Wing Conygar House, Broadmayne, DT2 8LX

Гостевые дома

Комфортабельный гостевой дом Casterbridge расположен в центре Дорчестера, в 20 минутах езды от побережья Уэймута и менее чем в 4,8 км от коттеджа Харди, где родился Томас Харди.Просторные и светлые номера в традиционном грузинском стиле оснащены…

49 High East Street, DT1 1HU

  Dorchester South

FAQ

  • «The Poachers Inn», «Beggar's Knap», «Westwood House»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.