Поиск по сайту

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Set behind Douglas Promenade on the Isle of Man, this 3-star hotel offers en suite rooms with free Wi-Fi and a restaurant serving both traditional and contemporary cuisine. The Sea Terminal is 1 mile away.All rooms…

Потрясающе — Что понравилось: Отличный отель, очень уютный, вид из окна 4го этажа просто великолепный. Завтрак суперский. — Что не понравилось: Не было мыла и шампуня в ванной.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

13-17 Mona Drive, IM2 4LF

  Derby Castle, Sea Terminal

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Роскошный гостевой дом Edelweiss с видом на море расположен на набережной Квинс в Дугласе, всего в 5 минутах ходьбы от электростанции Манкс и конечной остановки конечных трамваев.Во всех номерах есть собственная…

Потрясающе — Что понравилось: Не очень высокая цена. Близко к остановкам трамваев. Лифт есть, завтрак не брала. — Что не понравилось: Далековато от порта. Не очень комфортно было в душе/туалет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

The Edelweiss, 29 Palace Terrace, Queens Prom,, IM2 4NF

  Derby Castle, Port Jack

Отели типа «постель и завтрак»

Семейный отель Trevelyan расположен в городе Дуглас на острове Мэн, в 16 минутах ходьбы от театра Гейети и всего в 3,4 км от Национального спортивного центра. К услугам гостей бесплатный WiFi в лобби отеля, круглосуточное обслуживание по телефону и бар в…

Queens Promenade, IM2 4NE

  Derby Castle, Port Jack

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Этот уютный семейный гостевой дом с бесплатной парковкой и прекрасным видом расположен в центре Дугласа, рядом с набережной, бизнес-центром, магазинами и ресторанами.В гостевом доме Arrandale предоставляется…

39 Hutchinson Square, IM2 4HW

  Sea Terminal, Derby Castle

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Этот викторианский гостевой дом с видом на ландшафтный сад и частичным видом на море расположен на живописном острове Мэн. К услугам гостей комфортабельные номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная общественная…

Hutchinson Square, IM2 4HP

  Sea Terminal, Derby Castle

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Rutland занимает элегантное здание на живописной набережной Квинс, на острове Мэн, всего в 5 минутах езды от паромного терминала и в нескольких минутах ходьбы от центра города. Из отеля открывается панорамный…

19-23 Palace Terrace, Queens Promenade, IM2 4NF

  Derby Castle, Port Jack

Гостевые дома

Broadway, IM2 4EN

  Sea Terminal, Douglas

Объявление

Отели

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель At Caledonia с видом на залив Дуглас расположен в центре крупнейшего города острова Мэн на острове Мэн. Отель первоначально был построен в викторианскую эпоху. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бар и…

17 Queens Promenade Palace Terrace, IM2 4NE

  Derby Castle, Port Jack

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Гостевой дом The Devonian расположен в 2 минутах ходьбы от пляжа и в 5 минутах ходьбы от центра города Дуглас и начала и финишной точки мотогонки Isle of Man TT. Из окон открывается вид на Глен-Фалькон и ландшафтный…

Broadway IM2 4EN

  Sea Terminal, Douglas

Отели

  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Overlooking Douglas Bay on the Isle of Man, this hotel has a piano bar, a health club, and a large conservatory that features panoramic sea views.There is a choice of dining options at The Empress Hotel, including a…

Central Promenade, IM2 4RA

  Sea Terminal, Douglas

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Великолепный отель Hydro с видом на залив Дуглас расположен на острове Мэн, на исторической набережной Королевы.Отель Hydro, построенный в 1910 году, был построен в 1910 году. К услугам гостей современные удобства и…

Queens Promenade, IM2 4NF

  Derby Castle, Port Jack

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель Ascot предлагает доступное роскошь и превосходное обслуживание. Это репутация за высокое качество обслуживания и удовлетворит ваши пожелания.Отель Ascot подходит как для деловых путешественников, так и для…

7 Empire Terrace, IM2 4LE

  Derby Castle, Sea Terminal

Отели

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Этот отель идеально расположен на берегу моря в Дугласе. К услугам гостей комфортабельные номера с ванной комнатой, полный спектр современных удобств и аксессуаров.Дуглас и все его удобства, включая крупный торговый…

37-42 Loch Promenade, IM1 2LY

  Sea Terminal, Douglas

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Гостевой дом типа «постель и завтрак» Lansdowne расположен в центре Дугласа. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная парковка неподалеку. Полный английский завтрак подается в этом гостевом доме на острове Мэн…

102 Bucks Road, IM1 3AQ

  Douglas, Sea Terminal

Объявление

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. The Hutchinson Apartments offers pet friendly, self-catering accommodation in the Hutchinson Square Douglas. Free WiFi access is available.The apartments are located in one building, which overlook the nearby park…

15 Hutchinson Square, IM2 4HT

  Sea Terminal, Douglas

Гостевые дома

27 Palace Terrace, IM2 4NF

  Derby Castle, Port Jack

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 5 минут. Гостевой дом Adelphi расположен в Дугласе, в нескольких метрах от парка Ноблс. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, а также лаундж с кожаными диванами и 42-дюймовым телевизором с…

15 Stanley VW Broadway, IM2 3JA

  Sea Terminal, Douglas

FAQ

  • «Welbeck Hotel & Restaurant», «Edelweiss Guest House», «Trevelyan Hotel»
  • На сайте 17 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.