Поиск по сайту

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Современные апартаменты Cunard с бесплатным WiFi находятся в центре города Дуглас, в 800 м от морского терминала. Из окон открывается вид на залив.В красиво оформленных апартаментах Cunard обустроена просторная…

28 29 Loch Promenade, IM1 2LY

  Sea Terminal, Douglas

Апартаменты

Апартаменты Waterfront с собственной кухней и бесплатным WiFi на всей территории расположены на острове Мэн, рядом с заливом, всего в 1,1 км от здания правительства острова Мэн.Все апартаменты располагают гостиной с телевизором с плоским экраном и…

12 North Quay, IM1 4LE

  Douglas, Sea Terminal

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. The Hutchinson Apartments offers pet friendly, self-catering accommodation in the Hutchinson Square Douglas. Free WiFi access is available.The apartments are located in one building, which overlook the nearby park…

15 Hutchinson Square, IM2 4HT

  Sea Terminal, Douglas

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Вид на море

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Эти апартаменты расположены в городе Дуглас. К услугам гостей патио и бесплатная частная парковка на территории.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона и кухня с посудомоечной машиной, духовкой и…

Fort Anne Road, IM1 5BN

  Sea Terminal, Douglas

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Современные автономные апартаменты Arrandale находятся на острове Мэн, всего в 2 минутах езды от центра города Дуглас. Во всех апартаментах предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты располагают спальней с…

24 Hutchinson Square, IM2 4HP

  Sea Terminal, Derby Castle

FAQ

  • «Cunard Apartments», «Waterfront Apartments», «The Hutchinson Apartments»
  • На сайте 5 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Дугласе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.