Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

75 Annan Road, DG1 3EG

  Annan Road

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

16-20 Newall Terrace, DG1 1LW

  Lovers Walk, Railway Station

Отели

67 Annan Road, DG1 3EG

  Annan Road

Гостевые дома

Этот семейный отель для некурящих является превосходной базой, как для деловых людей, так и для путешественников.К услугам гостей дома по-домашнему уютные номера в красивом городе Дамфрис.Этот большой домик из песчаника был построен в 1863 году по проекту…

18 St Marys Street, DG1 1LZ

  St Marys Street, St Marys Industrial Estate

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель и развлекательный клуб Cairndale расположен в самом центре города Дамфрис. Развлекательный клуб DG One находится менее чем в минуте ходьбы от отеля, а кинотеатр Odeon и Королевский театр — в 5 минутах ходьбы.К услугам гостей 91 номер с собственной…

English Street, DG1 2DF

  English Street, DG One D

Гостевые дома

Построенная в 1862 году вилла Dumfries занимает здание викторианской эпохи всего в 5 минутах ходьбы от центра города Дамфрис. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка.Номера располагают телевизором, гладильными…

33 Lovers Walk, DG1 1LR

  Lovers Walk, Railway Station

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Donna's (Langlands) с видом на реку Нит и зеленые поля находится всего в 5 минутах ходьбы от центра города Дамфрис и железнодорожного вокзала. К услугам гостей этого современного дома бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и…

8, Edinburgh Road, DG1 1JQ

  Edinburgh Road, Academy Street

Объявление

Отели

  • Гольф

Этот очаровательный 200-летний загородный отель расположен на красивой частной территории, всего в 6,5 км от города Дамфрис и в 13 км от города Локерби. К услугам гостей цифровое телевидение и бесплатный Wi-Fi.От отеля-ресторана The Manor, расположенного…

Lockerbie Road, Torthorwald, DG1 3PT

  Village

FAQ

  • «Glenlossie Guest House», «Aberdour Guest House», «Caledonian Hotel»
  • На сайте 8 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Дамфрисе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.