Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Southpark House расположен в городе Дамфрис. К услугам гостей бесплатный WiFi, а также бесплатная парковка на территории и помещение для хранения велосипедов.В каждом номере есть телевизор с плоским экраном, рабочий стол, гостиный уголок…

Quarry Road, Locharbriggs, DG1 1FA

  Rashgill, Quarry Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Rivendell - это потрясающий особняк искусств и ремесел, расположенный всего в 15 минутах ходьбы от центра города Дамфрис и его железнодорожного вокзала. К услугам гостей номера с антикварной мебелью и бесплатным Wi-Fi, а также бесплатная парковка на…

105 Edinburgh Road, DG1 1JX

  Moffat Road, Edinburgh Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Burnett House с бесплатной частной парковкой находится в городе Дамфрис.В распоряжении гостей собственная ванная комната. На всей территории отеля Burnett House предоставляется бесплатный Wi-Fi.Отель типа «постель и завтрак»…

4 Lovers Walk, DG1 1LP

  Lovers Walk, Railway Station

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Отель Woodland House занимает георгианский особняк в георгианском стиле, расположенный на окраине рыночного городка Дамфрис. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В большом холле установлен старинный камин. В баре и обеденном зале можно…

Newbridge, DG2 0HZ

  Village, Avenue

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Lauren House, построенный в 1900 году, расположен в историческом районе Максвелтхорн города Дамфрис, всего в 1,6 км от центра города Дамфрис. К услугам гостей бесплатная частная парковка у дороги и бесплатный WiFi.В каждом…

2 New Abbey Road, DG2 7ND

  New Abbey Rd, Albert Road

FAQ

  • «Southpark House», «Rivendell», «Burnett House»
  • На сайте 5 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Дамфрисе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.