Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот гостевой дом, построенный в викторианском стиле, был построен в 1876 году. К услугам гостей бесплатный WiFi на всей территории и бесплатная парковка неподалеку. Ферт-оф-Тей находится всего в 5 минутах езды, а центр города Данди - в 15 минутах…

285 Perth Road, DD2 1JS

  BLACKNESS ROAD OPP HYNDFORD STREET, BLACKNESS ROAD AT SEYMOUR STREET

Отель Best Western Queens расположен в самом центре оживленного центра города Данди, в 5 минутах от аэропорта Данди-Риверсайд. К услугам гостей просторные номера с бесплатным Wi-Fi, ресторан и бесплатная парковка.Современные номера отеля Queens элегантно…

160 Nethergate, DD1 4DU

  NETHERGATE 2, Dundee

Гостевые дома

Гостевой дом Alcorn находится в 15 минутах ходьбы от центра города Данди и в 20 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Данди. К услугам гостей бесплатный WiFi и номера с бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.По утрам для гостей…

5 Hyndford Street, DD2 1HQ

  BLACKNESS ROAD AT SEYMOUR STREET, BLACKNESS ROAD OPP HYNDFORD STREET

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Этот стильный отель занимает здание бывшего особняка с видом на реку Тэй, расположенное на частном лесном участке с видом на реку Тэй, в 5 минутах езды от города Данди. К услугам гостей стильные номера с собственной ванной комнатой и всеми современными…

371 Perth Road, DD2 1PG

  GLAMIS ROAD AT BLACKWOOD COURT, Ninewells A

Отель Premier Inn Dundee Centre с круглосуточной стойкой регистрации и бесплатной парковкой расположен на набережной в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала города Данди и всего в 800 м от его центра.В некоторых комфортабельных номерах…

Riverside Drive, DD1 4XA

  Dundee, NETHERGATE 2

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Отель Best Western Woodlands, один из лучших отелей Данди, расположен рядом с приморской деревней Броти-Ферри.В этом отеле, разместившемся в особняке, вас ждет теплый прием и высокий уровень комфорта. К услугам гостей…

13 Panmure Terrace, DD5 2QL

  North Balmossie Street, Balmossie

Отели типа «постель и завтрак»

2 Dalgleish Road, DD4 7JR

  Strathern Road at Gardyne Road, Arbroath road opp. Gotterstone Avenue

Объявление

Отель Premier Inn Dundee West находится недалеко от центра города и железнодорожных станций. К услугам гостей комфортабельные номера с хорошим соотношением цены и качества. Отель является идеальной отправной точкой для знакомства с городом Данди.В…

Kingsway West, DD2 5JU

  Explorer Road at Luna Place, Invergowrie Main Street

Отель Premier Inn Dundee North разместился рядом с загородным парком Кэмпердаун, что делает его отличной отправной точкой для знакомства с городом Данди и его живописными окрестностями. К услугам гостей комфортабельные номера с хорошим соотношением цены и…

Camperdown Leisure Park, Dayton Drive, DD2 3SQ

  GLAMIS ROAD AT BLACKWOOD COURT, Birkhill Inn

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Гостевой дом Stonelee занимает трехэтажное викторианское здание всего в 2 минутах ходьбы от пляжа. К услугам гостей такие современные удобства, как бесплатный Wi-Fi, парковка на территории и игровая комната.В каждом…

69 Monifieth Road, DD5 2RW

  Broughty Ferry, Claypotts Road opp. Grove Academy

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

295 Perth Road, DD21JS

  BLACKNESS ROAD OPP HYNDFORD STREET, BLACKNESS ROAD AT SEYMOUR STREET

Мотели

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Longforgan Coaching занимает здание XVII века, расположенное рядом с автомагистралью A90, всего в 9,6 км от города Данди и в 30 минутах езды от городов Сент-Эндрюс, Карнусти и Глениглс.Мотель Longforgan находится в 9,6 км от озера…

Main Street, Longforgan, DD2 5EU

  Oposite Church, Paterson Place

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Errolbank расположен всего в 5 минутах езды от центра оживленного города Данди. К услугам гостей светлые, уютные номера с бесплатным Wi-Fi, английский завтрак и вид на реку Тэй.Просторные и современные номера отеля Errolbank располагают…

9 Dalgleish Road, DD4 7JN

  Strathern Road at Gardyne Road, Arbroath road opp. Gotterstone Avenue

FAQ

  • «Andersons», «Best Western Queens Hotel», «Alcorn Guest House»
  • На сайте 13 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Данди». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.