Поиск по сайту

Отели

  • Разрешены домашние животные

Стильный бутик-отель Malmaison Dundee с бесплатным Wi-Fi на всей территории находится в центральной части города всего в 100 м от набережной.Отель Malmaison Dundee занимает прекрасно отреставрированное здание знаменитого отеля Tay. В его оформлении…

The Former Tay Hotel, 28-42 Whitehall Crescent, DD1 4AY

  WHITEHALL STREET 3, CRICHTON STREET 2

1 Argyllgait , DD1 1QP

  HAWKHILL NEAR BROWN STREET, HAWKHILL NEAR HUNTER STREET

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

Craigmount Road 70, DD2 4QF

  Ninewells A

Новые отзывы в категории

Гостевые дома

Гостевой дом Shaftesbury Lodge расположен в западной части города Данди, в 5 минутах езды на такси от центра города Данди. Местные рестораны находятся в 5 минутах ходьбы. В зонах общественного пользования предоставляется бесплатный Wi-Fi.Здание гостевого…

1 Hyndford Street, DD2 1HQ

  BLACKNESS ROAD AT SEYMOUR STREET, BLACKNESS ROAD OPP HYNDFORD STREET

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Kingennie, DD5 3RD

  Wellbank Forge, Laws Road End

Отели

  • СПА-отель

Этот роскошный отель расположен на набережной города Данди, в 5 минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей спа-салон в японском стиле, бар и ресторан, а также бесплатный спа-салон, бассейн и тренажерный зал.В числе удобств стильных просторных…

1 West Victoria Dock Road, DD1 3JP

  Waterstones 2, Seagate 2

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 7 минут. Семейный отель Broughty Ferry расположен в старой рыбацкой деревне Броти-Ферри. К услугам гостей роскошные номера, развлекательный комплекс, превосходный ресторан и бесплатный Wi-Fi на всей территории.В центре отдыха…

16 West Queen Street, Broughty Ferry, DD5 1AR

  West Queen Street at Bayfield Road, Claypotts Road opp. Grove Academy

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Balmuirfield House занимает исторический загородный дом в живописной загородной местности среди дикой природы и живописных садов. Он находится в живописной загородной местности, всего в 10 минутах езды от центра города…

Harestane Road, DD3 0NU

Отели

  • Гольф

Отель Taypark House расположен в городе Данди, регион Тейсайд, в 2,5 км от университета Данди. К услугам гостей терраса и кафе, где подают вкусную домашнюю выпечку и местные продукты.В числе удобств всех номеров телевизор с плоским экраном, гостиная зона и…

484 Perth Road, DD2 1LR

  BLACKNESS ROAD OPP HYNDFORD STREET, BLACKNESS ROAD AT SEYMOUR STREET

Апартаменты

Эти роскошные современные апартаменты с живописным видом на город и реку расположены в самом центре Данди. К услугам гостей бесплатная парковка, уютные халаты, DVD-плеер и кожаные диваны.В просторной гостиной зоне с современным деревянным полом и…

138 West Marketgait, DD1 1NJ

  HAWKHILL NEAR BROWN STREET, HAWKHILL NEAR HUNTER STREET

Хостелы

Этот уникальный хостел занимает 5 прекрасно отреставрированных старинных зданий, одно из которых датируется XVI веком. Он находится на оживленной улице Хай-стрит в Данди.Хостел Dundee Backpackers расположен в пешеходном центре города, рядом с…

High Street, DD1 1SD

  CRICHTON STREET 1, HIGH STREET 4

Отели

  • СПА-отель

Четырехзвездочный отель Doubletree by Hilton Dundee расположен на собственной потрясающе красивой территории. К услугам гостей крытый бассейн, тренажерный зал, ресторан в стиле зимнего сада, бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi в местах общего…

Kingsway West, Invergowrie, DD2 5JT

  Explorer Road at Luna Place, Invergowrie Main Street

FAQ

  • «Malmaison Dundee», «Hampton by Hilton Dundee», «Craigmount House»
  • На сайте 12 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.