Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Durham Moonlight расположены в городе Дарем, в 200 м от дворцового комплекса Палас-Грин. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном и…

превосходные апартаменты в самом центре Дарема Замечательные апартаменты, большой номер, две спальни просторные, просторная гостиная и кухня. Два туалета!, один с душем, другой с ванной. Оборудование в ванных хорошее, новое, прекрасный душ, ванная с режимами джакузи (ей не пользовались). Напор воды хороший. Кухня оборудована более чем достаточно, есть все, чтобы жить. Приятно было, что на кухне были разные чаи, кофе растворимый, кофе для заваривания в прессе, кофе - машина и капсулы к ней. Сахар, макароны, коробка конфет, снег. Завтра предусмотрен таким образом - в холодильнике были приготовлены булочки и блинчики, которые утром мы разогревали в тостере, свежее сливочное масло, джемы, молоко, свежий апельсиновый сок. Кроме того в холодильнике гостей ждала бутылка бел.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

32 St Andrews Court, New Elvet, DH1 3AH

  New Elvet (Three Tuns), Old Elvet (Shire Hall)

16a High Street South, DH7 8JN

  Boyne Hotel (High Street), Boyne Hotel (Front Street)

Апартаменты

Apartment 5 St Andrews Court , DH1 3AH

  New Elvet (Three Tuns), Old Elvet (Shire Hall)

Новые отзывы в категории

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Finchale Abbey DH1 5SH

  Finchale Priory, Cocken Lodge Farm

Апартаменты

Эти апартаменты с террасой расположены в городе Дарем, в 5 км от парка Палас-Грин. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с духовкой, микроволновой печью и тостером, телевизор, DVD-плеер, а также…

Sacriston Lane, Witton Gilbert, DH7 6TF

  School, Glendenning Arms

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Linden Lodge, Cadger Bank Lanchester, DH7 0HB

  Cadger Bank, Green

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

Загородный коттедж Brooksides Byre Durham расположен в городе Дарем, в 6 км от Даремского собора и от дворцового комплекса Палас-Грин. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все апартаменты оснащены телевизором с плоским экраном, а в…

Little White Farm, DH7 8DR

  Little White Farm, Ashbrook Close

FAQ

  • «Durham Moonlight Apartment», «Durham Serviced Properties - The Sanctuary», «Durham Riverside Apartments»
  • На сайте 7 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Дареме». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.