Поиск по сайту

Мини-гостиницы

Мини-гостиница Croxdale расположена в небольшой деревне Кроксдейл, менее чем в 10 минутах езды от исторического города Дарем и всего в получасе езды от дикой природы Пеннинских гор.Все номера оснащены телевизором с высокой четкостью изображения и…

Front Street East, Croxdale, DH6 5HX

  Post Office, Roundabout

Мини-гостиницы

Семейный отель Lambton Hounds занимает 250-летнее здание постоялого двора. К услугам гостей 7 комфортабельных номеров с ванными комнатами, бочковой эль и домашние блюда домашней кухни.К услугам гостей традиционный местный паб с баром, из которого…

62-64 Front Street, DH1 5DE

  Front Street, Abbey Day Centre

Мини-гостиницы

Отель типа «постель и завтрак» Three Horseshoes находится в 10 минутах езды от красивого города Дарем. В отеле сохранились некоторые оригинальные черты, которые более 300 лет.Очаровательная загородная гостиница располагает уютными номерами, уютными…

Running Waters/Sherburn House, DH1 2SR

  Three Horsehoes, Smithy Farm

Новые отзывы в категории

Мини-гостиницы

84 New Elvet, DH1 3AQ

  New Elvet (Three Tuns), Old Elvet (Shire Hall)

Мини-гостиницы

В отеле типа «постель и завтрак» The Garden House Inn, расположенном менее чем в 1,6 км от исторического центра города Дарем и всего в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала, к услугам гостей ресторан, где подают блюда домашней кухни, а также бар с…

Framwellgate Peth, DH1 4NQ

  St Leonards School, North End-The Crescent

FAQ

  • «Croxdale Inn», «Le Spada Bed and Breakfast», «Three Horseshoes Inn»
  • На сайте 5 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.