Поиск по сайту

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Этот роскошный 5-звездочный отель расположен в 3 км от Королевской Мили. К услугам гостей ресторан изысканной кухни и романтические номера.Отель Prestonfield окружен садом, а на его территории расположено поле для гольфа. Автобусы, следующие до центра…

Perfect place for romantic getaway Приезжаем каждый год на 1 - 2 дня и каждый раз уезжаем в восторге! Мы останавливались и в обычном люксе, и в двухкомнатном, и в The Owners Suite: отличие в размере номеров и интерьере, в остальном - всё на высшем уровне, какой номер ни выбрать. Самое главное в этом месте - атмосфера. Ощущение, что живешь в усадьбе (замке) своих (очень состоятельных) друзей. Вокруг гостиницы прекрасный двор с павлинами и гольф поле. В пешей доступности (минут 25) знаменитая гора Arthur's Seat. P.S. Для полного погружения в шотландскую культуру подгадайте даты своего визита под мероприятие, которое проходит на территории гостиницы в соседнем здании - Scottish Show... Читать дальше

★ 5

2 отзыва

Priestfield Road, Ньюингтон, EH16 5UT

  East Mayfield, Kilmaurs Terrace

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель G&V Royal Mile, Edinburgh расположен в самом центре столицы и всего в 600 м от Эдинбургского замка. Отель находится в 600 м от Эдинбургского замка и в 1,6 км от парка Холируд, дворца Холируд и Принцесс-стрит. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi…

Очень хорошо — Что понравилось: В Эдинбурге как - то не привлек ни один из отелей. C&V выбрали из - за местоположения и на основании отзывов. Расположение прекрасное, Королевская миля, рядом замок.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 George IV Bridge, Старый город, EH1 1AD

  Lawnmarket, National Library

Отели

  • Гольф

Комфорт и покой недалеко от Princess street — Что понравилось: Отель в тихом районе, недалеко от улицы Принсесс - стрит. Понравилось все: завтраки, отношение персонала, расположение. Ванная комнат.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

10 Gloucester Place, Стокбридж, EH3 6EF

  Kerr Street, Circus Place

Новые отзывы в категории

Отели

  • Гольф

Отель Inverleith занимает величественное викторианское здание в 15 минутах ходьбы от оживленного центра и замка Эдинбурга. К услугам гостей элегантные номера с бесплатным Wi-Fi, а также старинные детали интерьера и горячий завтрак.Во всех номерах отеля…

Великолепно — Что понравилось: Прекрасное место для остановки. Очень все просто и мило. Уютно и приятно. Не знаю еще какие эпитеты подобрать. Очень понравилось! — Что не понравилось: Не понрав.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

5 Inverleith Terrace, Inverleith, EH3 5NS

  Royal Botanic Gardens, Warriston Crescent

Отели

  • Гольф

Отель Salisbury Green занимает особняк XVIII века, расположенный в 20 минутах ходьбы от исторического центра Эдинбурга и Королевской Мили. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная парковка и традиционный шотландский завтрак.В светлом и просторном зале…

Старинный отель — Что понравилось: Прекрасные завтраки. Тихо и спокойно в отеле. Замечательно. Удобное месторасположение отеля, я расскажу о вашем отеле на сайте туристер. ру. всего вам доброго... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

18 Holyrood Park Road, Ньюингтон, EH16 5AY

  Abbeymount, Royal Commonwealth Pool

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Роскошный отель Waldorf Astoria Edinburgh - The Caledonian с современным клубом отдыха и панорамным видом на Эдинбургский замок расположен всего в 1 минуте ходьбы от улицы Принсес-стрит. Бары, рестораны и магазины на Джордж-стрит находятся менее чем в 5…

Princes Street, EH1 2AB

  St John's Church, Shandwick Place

Отели

  • Гольф

Этот элегантный 4-звездочный отель расположен в викторианском здании, всего в 2,4 км от Королевской Мили. К услугам гостей роскошные номера с док-станциями для iPod, телевизорами с плоским экраном, шерстями и песочными песочцами. Рядом с отелем…

27 Craigmillar Park, Ньюингтон, EH16 5PE

  East Suffolk Road, Wilton Road

Объявление

Отели

  • Гольф

4 West Coates/5 Hampton Terrace, EH12 5JQ

  Wester Coates, Stanhope Street

Отели

  • Гольф

Отель Twelve Picardy Place занимает таунхаус в георгианском стиле в самом центре Эдинбурга, всего в 15 минутах ходьбы от улицы Принсес-стрит. Во всем здании предоставляется бесплатный Wi-Fi.Современные прохладные номера с живописным видом оформлены в…

12 Picardy Place , Бротон, EH1 3JT

  Forth Street, York Place

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Marriott расположен в 5 минутах езды от аэропорта Эдинбурга. К услугам гостей 15-метровый бассейн, тренажерный зал, бесплатный Wi-Fi в местах общего пользования, бесплатная частная парковка, а также кафе Starbucks® Coffee в баре. Рядом с отелем…

111 Glasgow Road, EH12 8NF

  Marriott Hotel, North Gyle Terrace

Отели

  • Гольф

Четырехзвездочный отель The Place занимает 3 георгианских таунхауса в самом центре Эдинбурга. К услугам гостей ресторан и бар, а также стильные номера с бесплатным WiFi и телевизором с плоским экраном.Прогулка от отеля Place до театра Плейхаус, а также…

36 York Place, Новый город, EH1 3HU

  York Place, Dublin Street

Четырехзвездочный отель Channings с видом на частный сад расположен в 10 минутах ходьбы от улицы Принсес-стрит. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и винный бар.Все номера отеля Channings элегантно оформлены в индивидуальном стиле и обставлены антикварной…

15 South Learmonth Gardens, Стокбридж, EH4 1EZ

  Learmonth Terrace, Buckingham Terrace

Отели

  • Гольф

1 West Coates, EH12 5JQ

  Stanhope Street, Wester Coates

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Cityroomz находится всего в нескольких метрах от улицы Принсес-стрит, в центре исторического города Эдинбург. Во всем здании предоставляется бесплатный Wi-Fi.По запросу и за дополнительную плату сервируется обильный континентальный завтрак с…

25-33 Shandwick Place, EH2 4RG

  Shandwick Place

Объявление

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Haymarket находится в нескольких минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хеймаркет. К услугам гостей очаровательный викторианский таунхаус с доброжелательным обслуживанием и бесплатным Wi-Fi.К услугам гостей отеля Haymarket просторные номера, в…

1-3 Coates Gardens, EH12 5LG

  Magdala Crescent, Haymarket Station

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

19 St Andrew Square, Новый город, EH2 1AU

  North St David Street, George Hotel

Отели

  • Гольф

Из этого отеля 19 века открывается панорамный вид на Эдинбург. К услугам гостей бесплатная парковка. До центра Эдинбурга можно доехать за 10 минут. К услугам гостей сытный завтрак и бесплатный Wi-Fi.Светлые номера оформлены в традиционном стиле и…

134 Braid Road, Морнингсайд, EH10 6JD

  Braid Hills Road, Braidburn Terrace

Отели

  • Гольф

18 Holyrood Park Road, Ньюингтон, EH16 5AY

  Abbeymount, Royal Commonwealth Pool

Отели

  • Гольф

Недавно отремонтированный отель Royal Ettrick расположен в эдинбургском зеленом пригороде, всего в 2,4 км от Старого города. К услугам гостей этого традиционного отеля бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и сытный завтрак.К номерам можно подняться по…

13 Ettrick Road, Мерчистон, EH10 5BJ

  Polwarth Parish Church, Polwarth Park

Отели

  • Гольф

До пляжа можно дойти всего за 18 минут. Отель Park View House, построенный в 1860 году, сочетает в себе оригинальный характер с современными удобствами и расположен в викторианском таунхаусе с видом на знаменитый парк Лейт Линкс. К услугам гостей…

14 Hermitage Place, Лейт, EH6 8AF

  Vanburgh Place, Burns Street

Отели

  • Гольф

Отель Twin Lions расположен в городе Эдинбург, в 4 минутах езды от стадиона «Мюррейфилд» и в 1 минуте езды от Эдинбургского зоопарка. К услугам гостей ресторан, бар, бесплатный WiFi и бесплатная парковка на территории.Все номера оснащены телевизором с…

92 Corstorphine Road, Мюррейфилд, EH12 6JG

  Belmont Crescent, Western Corner

Объявление

Отели

  • Гольф

4 Canaan Lane, Морнингсайд, EH10 4SY

  Morningside Park, Springvalley Gardens

FAQ

  • «Prestonfield House», «G&V Royal Mile Hotel, Edinburgh», «Nira Caledonia»
  • На сайте 22 отеля в категории «Отели для гольфа в Эдинбурге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.