Поиск по сайту

Хостел Edinburgh Metro Youth расположен в самом сердце Старого города Эдинбурга, в Эдинбургском университетском районе Каугейт, где в летние месяцы можно отдохнуть. Железнодорожный вокзал Эдинбурга находится всего в 700 м от хостела.Знаменитая Королевская…

Хороший вариант, соотношение цена - качество - расположение - на 5! — Что понравилось: Хостел расположен в непосредственной близости от Королевской мили, рядом есть супермаркет. Удобная компоновка.. Читать дальше

★ 4.5

3 отзыва

11/2 Robertson's Close, Cowgate, Старый город, EH1 1LY

  Infirmary Street, South Bridge

Хорошо — Что понравилось: Хорошее расположение, персонал отзывчивый, просторный номер. — Что не понравилось: Душевая кабинка очень тесная, нет ершика в туалете... Читать дальше

★ 4.5

2 отзыва

34B, 35 and 37-40 Haddington Place, Бротон, EH7 4AL

  Leith Walk, Shrub Place

Пятизвездочный хостел Edinburgh Central Youth находится всего в 800 м от магазинов на Принсес-стрит и железнодорожного вокзала Эдинбурга. К услугам гостей лицензированный кафе и ресторан, общая кухня и современные номера с собственной душевой.До…

9 Haddington Place, Бротон, EH7 4AL

  Leith Walk, Elm Row

Новые отзывы в категории

Хостел Destiny Student - Murano (Campus Accommodation) расположен в 15 минутах ходьбы от центра города. Этот студенческий студенческий городок находится в центре Эдинбурга. В районе Нью-Таун работают многочисленные бары и рестораны. Расстояние до торгового…

3-5 Amphion Lane, Лейт, EH7 5HH

  Pilrig, Shrubhill

Хостел Code Edinburgh расположен на улице Норт-стрит в районе Норт-Лейн, в нескольких минутах ходьбы от улицы Принсес-стрит. К услугам гостей современные номера в красном кирпичном здании. К услугам гостей номера с двухъярусными кроватями, общая кухня и…

50 Rose Street North Lane, Новый город, EH2 2NP

  Frederick Street, George Street

Хостел Destiny Student – Shrubhill (Campus Accommodation) расположен в центре Эдинбурга, всего в 10 минутах ходьбы от трамвайной остановки, автобусного вокзала и железнодорожного вокзала Уэверли. В районе Ист-Энд-оф-зе-Нью-Таун работают многочисленные бары…

8 Middlefield, Лейт, EH7 4QW

  Pilrig, Shrub Place

Хостел Destiny Student – Brae House (Campus Accommodation) расположен на застекленном студенческом студенческом общежитии, у подножия Королевской Мили, менее чем в 5 минутах ходьбы от Королевской Мили. В самом сердце Старого города, исторической части…

31 Abbeyhill, EH8 8EL

  Abbey Mount, Abbeymount

Объявление

Хостелы

Этот оригинальный хостел занимает оригинальное викторианское здание прямо напротив железнодорожного вокзала Хеймаркет и всего в 5-10 минутах ходьбы от улицы Принсес-стрит. К услугам гостей просторные общие номера с большими окнами и высокими потолками.В…

3 Clifton Terrace, EH12 5DR

  Haymarket Station

Хостелы

Хостел Haggis занимает отреставрированное георгианское здание XVIII века всего в 50 м от оживленной улицы Принсес-стрит в Эдинбурге. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации с бесплатным Wi-Fi и полностью оборудованная общая кухня.В числе удобств…

5/3 West Register Street, Новый город, EH2 2AA

  Waverley Steps

Хостелы

Хостел High Street занимает историческое здание 1564 года постройки в центре Эдинбурга, на небольшой улочке в непосредственной близости от Королевской Мили. На всей территории предоставляется бесплатный WiFi.К услугам гостей односпальные кровати в общих…

8 Blackfriars St, Старый город, EH1 1NE

  Museum of Childhood, South Bridge

Хостел Castle Rock - Adult Only удобно расположен в Старом городе Эдинбурга, в 11 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Уэверли и в 3 минутах от района Грассмаркет и Эдинбургского замка. Хостел только для взрослых занимает здание XIX века, украшенное…

15 Johnston Terrace, Старый город, EH12PW

  The Hub, Grassmarket

Хостелы

Хостел Royal Mile Backpackers расположен в центре города, в 5 минутах ходьбы от Эдинбургского вокзала и менее чем в 10 минутах от Эдинбургского замка. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатный чай и кофе и квалифицированный персонал, который расскажет…

105 High Street, Старый город, EH11SG

  South Bridge, Market Street

Хостелы

Хостел Bobby's bunkhouse расположен в Старом городе Эдинбурга, в 200 м от Королевской Мили и в 600 м от Эдинбургского замка. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом общем номере есть телевизор с плоским экраном и запирающиеся шкафчики…

9 Merchant Street, Старый город, EH1 2QD

  Cowgate, National Library

Хостелы

Хостел Cowgate расположен в Эдинбурге, в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Уэверли. К услугам гостей апартаменты с отдельными и общими спальнями, а также бесплатный WiFi на всей территории.В распоряжении гостей всех апартаментов общая полностью…

96 Cowgate Старый город, EH1 1JN

  Cowgate, Royal Mile

Объявление

Хостелы

Бутик-хостел Baxter с бесплатным Wi-Fi расположен в центре Эдинбурга.В общих номерах установлены двухъярусные кровати и запирающиеся шкафчики. В распоряжении гостей хостела Baxter круглосуточная стойка регистрации, общая кухня, общий лаундж и камера…

5/2 West Register Street, Новый город, EH2 2AA

  Waverley Steps

Хостелы

До пляжа можно дойти всего за 12 минут. Located in Edinburgh, 6 km from Edinburgh Festival Theatre, Edinburgh College Halls features free WiFi access and free private parking.Edinburgh Playhouse is 6 km from Edinburgh College Halls, while Omni Centre is 6…

24 Milton Road East, Портобелло, EH15 2PP

  Jewel & Esk Valley College, Edinburgh College

Хостел Edinburgh West Side расположен в Эдинбурге, в 1,4 км от стадиона «Мюррейфилд». К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории.Гости пользуются общей ванной комнатой с душем.В распоряжении гостей общая кухня.Хостел Edinburgh West Side находится…

479 Gorgie Road, EH11 3AD

  Chesser House, Chesser Avenue

Апартаменты расположены всего в 3 минутах ходьбы от района Королевская миля в городе Эдинбург и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Эдинбург-Уэверли. К услугам гостей отдельные номера в общих апартаментах с кухней и ванной комнатой. Кроме того…

Darroch Court St John's Hill, Старый город, EH8 9UQ

  The Pleasance, Viewcraig Street

Хостелы

Хостел Containers с возможностью проживания с домашними животными находится в городе Эдинбург. К услугам гостей терраса для загара, бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка на прилегающей территории.Гости могут пользоваться общей кухней.Кроме того, в…

357 Gorgie Road , EH11 2RP

  Westfield Road, Balgreen Road

Хостел St Christopher's расположен напротив железнодорожного вокзала Уэверли, в 5 минутах ходьбы от улицы Принсес-стрит и в 800 м от Эдинбургского университета. К услугам гостей недорогие номера с бесплатным Wi-Fi, системой входа с электронным…

9-13 Market Street, Старый город, EH1 1DE

  Market Street, Edinburgh Waverley

Хостел City Stay Edinburgh с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположен в Эдинбурге.Из некоторых номеров открывается вид на горы или сад.В распоряжении гостей общая кухня и сувенирный магазин.Хостел City Stay Edinburgh находится в 600 м от места…

6 Queen Street, Новый город, EH2 1JE

  North St David Street, Thistle Street

Объявление

Студенческий хостел Destiny Student – Cowgate (Campus Accommodation) расположен в самом центре Старого города Эдинбурга, включенного в список Всемирного наследия ЮНЕСКО, в 10 минутах ходьбы от Эдинбургского замка и железнодорожного вокзала Уэверли.Во всех…

Ziggurat Wellgate House 200 Cowgate Старый город, EH1 1NQ

  South Bridge, Infirmary Street

Хостелы

Хостел Safestay Edinburgh расположен рядом с Королевской Милей, в 400 м от железнодорожного вокзала Эдинбург-Уэверли. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка регистрации, оживленный ресторан и бар.В хостеле Safestay Edinburgh предлагаются…

50 Blackfriars Street, Старый город, EH1 1NE

  South Bridge, Infirmary Street

FAQ

  • «Edinburgh Metro SYHA Hostelling Scotland», «Edinburgh Haddington Place SYHA Hostelling Scotland», «Edinburgh Central SYHA Hostelling Scotland»
  • На сайте 23 отеля в категории «Хостелы в Эдинбурге». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.