Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Corrigans Shore с видом на остров Инисмор расположен в тихой загородной местности. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Отель Corrigans Shore занимает 2 этажа. Все номера располагают собственной ванной…

30 Cloonatrig Road, Bellanaleck, Fermanagh, BT92 2AR

Апартаменты

122 Silverhill Manor, BT74 5JJ

Отели типа «постель и завтрак»

Этот 4-звездочный отель типа «постель и завтрак» находится всего в 4,8 км от исторического островного города Эннискиллен и в 300 м от пирса для рыбалки в пределах 300 м. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Из отеля…

Belview Road, BT74 4JH

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Роскошные апартаменты Westville расположены в озерном городе Эннискиллен в графстве Фермана. К услугам гостей бесплатная парковка и Wi-Fi.Все апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью, духовкой…

Sligo Road, BT74 7NY

Отель Enniskillen расположен в городе Эннискиллен, графство Фермана, в 10 минутах ходьбы от футбольного стадиона Брюстер-Парк. К услугам гостей ресторан, бар, а также бесплатный WiFi и бесплатная парковка.В распоряжении гостей роскошные номера с…

72 Forthill Street, BT74 6AJ

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Killyhevlin, BT74 6RW

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

117 Moybrone Road Letterbreen, BT74 9EP

Объявление

Загородные дома

Превосходный загородный загородный отель Manor House, удостоенный награды Автомобильной ассоциации Великобритании 2016-2017 гг., расположен в самом сердце озерного края Фермана, недалеко от центра города Эннискиллен на берегу озера Нижний Лох-Эрн. Этот…

Killadeas, BT94 1NY

Отели

  • Гольф

Элегантный отель Westville расположен менее чем в 800 м от центра города Эннискиллен. К услугам гостей роскошные удобства, бесплатный WiFi, бесплатная парковка и вечерняя развлекательная программа по пятницам и субботам.В баре WV в течение всего дня подают…

14 - 20 Tempo Rd, BT74 6HR

26 Lough Erne Golf Village, Lough Erne Resort, Belleek Road, BT93 7ED

FAQ

  • «Corrigans Shore House», «Silverhill House Apartment», «Willowbank House»
  • На сайте 10 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 10). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.