Поиск по сайту

Курортные отели

Этот роскошный 5-звездочный отель расположен на курорте Лох-Эрн. К услугам гостей 2 профессиональных поля для гольфа, тайский спа-салон, пейзажный бассейн, номера с роскошной мебелью и видом на озеро.В номерах курортного отеля Lough Erne предоставляется…

Belleek Road, BT93 7ED

Дома для отпуска

32 Lough Erne Golf Village, BT93 7FA

Дома для отпуска

Георгианский таунхаус Willoughby Place, построенный в эксклюзивном георгианском стиле, расположен в 10 минутах ходьбы от центра города Эннискиллен. Максимальная вместимость составляет 6 человек. Дом для отпуска находится в 15-25 минутах езды от таких…

42 Willoughby Place, BT74 7EX

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Corrigans Shore с видом на остров Инисмор расположен в тихой загородной местности. К услугам гостей бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Отель Corrigans Shore занимает 2 этажа. Все номера располагают собственной ванной…

30 Cloonatrig Road, Bellanaleck, Fermanagh, BT92 2AR

Апартаменты

122 Silverhill Manor, BT74 5JJ

Отели типа «постель и завтрак»

Этот 4-звездочный отель типа «постель и завтрак» находится всего в 4,8 км от исторического островного города Эннискиллен и в 300 м от пирса для рыбалки в пределах 300 м. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории. Из отеля…

Belview Road, BT74 4JH

Апартаменты

  • Разрешены домашние животные

Роскошные апартаменты Westville расположены в озерном городе Эннискиллен в графстве Фермана. К услугам гостей бесплатная парковка и Wi-Fi.Все апартаменты располагают полностью оборудованной кухней с посудомоечной машиной, микроволновой печью, духовкой…

Sligo Road, BT74 7NY

Объявление

Отель Enniskillen расположен в городе Эннискиллен, графство Фермана, в 10 минутах ходьбы от футбольного стадиона Брюстер-Парк. К услугам гостей ресторан, бар, а также бесплатный WiFi и бесплатная парковка.В распоряжении гостей роскошные номера с…

72 Forthill Street, BT74 6AJ

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Killyhevlin, BT74 6RW

Апартаменты

  • С доступом для инвалидов

117 Moybrone Road Letterbreen, BT74 9EP

Загородные дома

Превосходный загородный загородный отель Manor House, удостоенный награды Автомобильной ассоциации Великобритании 2016-2017 гг., расположен в самом сердце озерного края Фермана, недалеко от центра города Эннискиллен на берегу озера Нижний Лох-Эрн. Этот…

Killadeas, BT94 1NY

Отели

  • Гольф

Элегантный отель Westville расположен менее чем в 800 м от центра города Эннискиллен. К услугам гостей роскошные удобства, бесплатный WiFi, бесплатная парковка и вечерняя развлекательная программа по пятницам и субботам.В баре WV в течение всего дня подают…

14 - 20 Tempo Rd, BT74 6HR

26 Lough Erne Golf Village, Lough Erne Resort, Belleek Road, BT93 7ED

Отели типа «постель и завтрак»

167 Derrygonnelly Road, BT74 8FE

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

Этот небольшой комфортабельный гостевой дом находится в 3,2 км от Эннискиллена в красивом районе Озерного края Фермана в Северной Ирландии. К услугам гостей парковка, хорошая еда и теплый ирландский прием.Отель типа «постель и завтрак» Greenwood Lodge…

17 Killyvilly Court, BT74 4DP

Апартаменты

75 Currin Road, Ballinamallard, BT94 2DB

Отели типа «постель и завтрак»

Гостевой дом Drumcoo расположен в городе Эннискиллен, в 1,7 км от замка Эннискиллен. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном, а в некоторых из них обустроен гостиный уголок. На всей…

32 Cherryville Cornagrade Rd, BT74 4FY

Отели типа «постель и завтрак»

39 The Limes Drumlyon, BT74 5NQ

Отели

  • Гольф

Мотель Belmore Court расположен на собственной территории на окраине города Эннискиллен. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, а также современные номера и апартаменты с собственной кухней.Отель Belmore Court & Motel располагает 30…

Tempo Road, BT74 6HX

Отели типа «постель и завтрак»

Отель Dromard House расположен в загородной местности графства Фермана, в 3,2 км от города Эннискиллен и в 2 минутах езды от озера Лох-Эрн. К услугам гостей превосходные номера с ванной комнатой и бесплатным Wi-Fi, а также большая парковка.Номера отеля…

127 Belfast Road, County Fermanagh, BT74 4BT

FAQ

  • «Lough Erne Resort», «Superior Lodge at Lough Erne», «Willoughby Place»
  • На сайте 20 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 20). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.