Поиск по сайту

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

Отель типа «постель и завтрак» Exmoor Lodge расположен в поселке Эксфорд, в 46 км от города Эксетер.В числе удобств чайник. На всей территории отеля типа «постель и завтрак» Exmoor Lodge предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей общий лаундж.В…

Exmoor Lodge, TA24 7PY

Отели

  • Разрешены домашние животные

Превосходный отель Exmoor White Horse Inn расположен в городе Эксфорд, в самом центре национального парка Эксмур, на берегу реки Экс. К услугам гостей ресторан, где подают свежеприготовленные блюда из местных продуктов.Все номера оформлены в индивидуальном…

TA24 7PY

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель Crown расположен в самом сердце национального парка Эксмур. Это семейный постоялый двор 17 века с рестораном, удостоенным розочки ресторанного гида Автомобильной Ассоциации Великобритании, бесплатным Wi-Fi и исключительной кухней.Все элегантные…

Park Street, TA24 7PP

Хостелы

Этот хостел занимает большой викторианский дом в городе Эксфорд, в самом центре национального парка Эксмур. К услугам гостей этого оживленного хостела традиционный ресторан, пышный сад и бесплатная парковка.Гости хостела Exford могут пользоваться полностью…

Exe Mead, TA24 7PU

FAQ

  • «Exmoor Lodge», «Exmoor White Horse Inn», «The Crown Hotel»
  • На сайте 4 отеля. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 4). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.