Поиск по сайту

Коттеджи

Коттедж Stream расположен в деревне Эксфорд графства Сомерсет, в 47 км от города Кардифф. К услугам гостей принадлежности для барбекю и бесплатная частная парковка.В числе удобств кухня с духовкой, тостером и холодильником, а также телевизор и DVD-плеер. В…

TA24

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

TA24

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

Дом для отпуска Fir View с собственной кухней и бесплатным Wi-Fi расположен в городе Эксфорд, в 47 км от города Эксетер.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. Гостям предоставляются полотенца и…

TA24

Коттеджи

Этот коттедж с бесплатной частной парковкой находится в деревне Эксфорд в 47 км от Кардиффа.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с посудомоечной машиной и духовкой. В распоряжении гостей дома для отпуска Rose Cottage крытый бассейн и…

TA24

Коттеджи

TA24

Коттеджи

Коттедж Coachmans расположен в городе Эксфорд, в 47 км от Кардиффа. В хорошую погоду гости могут отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю.В числе удобств кухня с духовкой и тостером, а также собственная ванная комната с ванной.Дом…

TA24

Коттеджи

Коттедж Bracken расположен в городе Эксфорд в графстве Сомерсет, в 47 км от Кардиффа. В хорошую погоду гости могут отдохнуть в саду и воспользоваться принадлежностями для барбекю.В распоряжении гостей обеденная зона, кухня с духовкой, тостером и…

TA24

Объявление

Коттеджи

TA24

Коттеджи

Коттедж Orchard расположен в городе Эксфорд, в 47 км от Кардиффа. К услугам гостей принадлежности для барбекю.В распоряжении гостей собственная ванная комната и кухня с духовкой и тостером. В распоряжении гостей дома для отпуска Orchard Cottage крытый…

TA24

FAQ

  • «Stream Cottage», «Thorn Cottage», «Fir View»
  • На сайте 9 отелей в категории «Коттеджи, загородные дома и виллы в Эксфорде». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.