Поиск по сайту

Комплекс Flexi-Lets@Wallis Square находится в 5 минутах ходьбы от центра города Фарнборо с магазинами, барами и ресторанами. К услугам гостей современные стильные апартаменты с лифтом, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Во всех апартаментах есть…

Wallis Square, GU14 7GP

  College of Technology, Boundry Road

Апартаменты

Апартаменты SACO Farnborough с хорошо оборудованными кухнями находятся недалеко от аэропорта Фарнборо. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все просторные апартаменты состоят из 1 спальни с двуспальной кроватью и 1 ванной комнаты с ванной и…

17-19 Reading Road, GU14 6BD

  Farnborough Post Office, Church Rd West

Апарт-отели

Комплекс апартаментов с обслуживанием Farnborough, построенный в 2010 году, расположен в центре города, всего в 400 м от железнодорожного вокзала Фарнборо. К услугам гостей апартаменты с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi.Апартаменты…

2 Victoria Road, GU14 7GX

  Clockhouse, Ham and Blackbird PH

Новые отзывы в категории

Апартаменты

Комплекс Equinox Place расположен в 15 минутах ходьбы от центра города Фарнборо и всего в 150 м от железнодорожного вокзала Фарнборо, откуда можно без пересадок доехать до центра Лондона, Саутгемптона и Винчестера. К услугам гостей современные апартаменты…

Clockhouse Road, GU14 7LY

  Ham and Blackbird PH, Clockhouse

27 Lynx Court Wallis Square, GU14 7GQ

  College of Technology, Boundry Road

29, Victoria Road, GU14 7NT

  Victoria Road, Elm Grove Road

Апартаменты

12 Broadmead, GU14 0RJ

  The Copse, Derwent Close

Объявление

Апартаменты

Johnson House, GU14 6FQ

  Farnborough Air Show Temp Stop, St Albans Roundabout

Апартаменты

Апартаменты Meadow Rentals с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Фарнборо, в 3,7 км от авиабазы Фарнборо. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств мини-кухня с посудомоечной машиной, собственная ванная…

37A Meadow Road, GU14 8ET

  Bracklesham Close, Farnborough Sixth Form College

Апартаменты

17 Cove Road, GU14 0EH

  Cove Green, Tradesmans Arms

FAQ

  • «Flexi-Lets@Wallis Square, Farnborough», «SACO Farnborough», «SACO Aparthotel Farnborough»
  • На сайте 10 отелей в категории «Апартаменты и апарт-отели в Фарнборо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.