Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Colebrook занимает большое викторианское здание на тихой жилой улице, менее чем в 10 минутах езды от автомагистрали М3 и всего в 5 минутах ходьбы от пабов и ресторанов поселка Норт-Камп. К услугам гостей номера с собственными ванными…

Очень хорошо — Что не понравилось: Вай - Фай постоянно отключатся!.. Читать дальше

★ 5

2 отзыва

56 Netley Street, GU14 6AT

  St Albans Roundabout, Farnborough Post Office

Комплекс Flexi-Lets@Wallis Square находится в 5 минутах ходьбы от центра города Фарнборо с магазинами, барами и ресторанами. К услугам гостей современные стильные апартаменты с лифтом, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Во всех апартаментах есть…

Wallis Square, GU14 7GP

  College of Technology, Boundry Road

Апартаменты

Апартаменты SACO Farnborough с хорошо оборудованными кухнями находятся недалеко от аэропорта Фарнборо. На территории обустроена бесплатная частная парковка.Все просторные апартаменты состоят из 1 спальни с двуспальной кроватью и 1 ванной комнаты с ванной и…

17-19 Reading Road, GU14 6BD

  Farnborough Post Office, Church Rd West

Новые отзывы в категории

Отели

Отель Aviator с непревзойденным видом на частный аэродром Фарнборо и аэропорт расположен в элегантном районе Норт-Хэмпшир. К услугам гостей комфортабельные номера с элементами декора, созданными неподвластным времени авиации.Звукоизолированные номера…

55 Road, GU14 6EL

  Farnborough Post Office, Rae South Gate

Апарт-отели

Комплекс апартаментов с обслуживанием Farnborough, построенный в 2010 году, расположен в центре города, всего в 400 м от железнодорожного вокзала Фарнборо. К услугам гостей апартаменты с полностью оборудованной кухней и бесплатным Wi-Fi.Апартаменты…

2 Victoria Road, GU14 7GX

  Clockhouse, Ham and Blackbird PH

Апартаменты

Комплекс Equinox Place расположен в 15 минутах ходьбы от центра города Фарнборо и всего в 150 м от железнодорожного вокзала Фарнборо, откуда можно без пересадок доехать до центра Лондона, Саутгемптона и Винчестера. К услугам гостей современные апартаменты…

Clockhouse Road, GU14 7LY

  Ham and Blackbird PH, Clockhouse

27 Lynx Court Wallis Square, GU14 7GQ

  College of Technology, Boundry Road

Объявление

29, Victoria Road, GU14 7NT

  Victoria Road, Elm Grove Road

Гостевые дома

Гостевой дом Tudorwood, построенный в стиле эпохи Тюдоров, расположен в центре города Фарнборо, всего в 10 минутах ходьбы от центрального железнодорожного вокзала Фарнборо. К услугам гостей бесплатный WiFi и бесплатная частная парковка.Номера располагают…

164 Road, GU14 7JJ

  Oak Road, Kingsmead Bus Termini

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Holiday Inn Farnborough расположен во впечатляющем эдвардианском здании. К услугам гостей современный клуб отдыха, ресторан интернациональной кухни и бесплатная парковка на территории. До Гилфорда можно доехать за 20 минут.Светлые и просторные номера…

Lynchford Road, GU14 6AZ

  St Albans Roundabout, Napier Gardens

Мини-гостиницы

74 Victoria Road, GU14 7PH

  Elm Grove Road, Victoria Road

Отели

  • СПА-отель

Pinehurst Road, GU14 7BF

  Princesmead, Weir Avenue

Отели

Отель Falcon идеально подходит для путешественников, желающих посетить аэропорты Хитроу и Гатвик или осмотреть такие туристические достопримечательности, как Королевский парк, парк аттракционов «Леголэнд» и Виндзорский замок. Отель находится в нескольких…

68 Road, GU14 6TH

  Church Rd West, Rae South Gate

Отель Farnborough Premier Inn расположен недалеко от автомагистрали M3. К услугам гостей все удобства, в том числе удобные номера с большими кроватями и семейный ресторан Brewers Fayre, где подают вкусные блюда в стиле паба.На территории отеля Premier Inn…

101 Ively Road, Southwood, GU14 0JP

  Derwent Close, Brookhouse Road

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

54 Netley Street, GU14 6AT

  St Albans Roundabout, Camp Road

Апартаменты

12 Broadmead, GU14 0RJ

  The Copse, Derwent Close

Дома для отпуска

11a Gordon Road GU14 6HN

  Morris Road, Peabody Road

Апартаменты

Johnson House, GU14 6FQ

  Farnborough Air Show Temp Stop, St Albans Roundabout

Лоджи

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Park Lodge находится на окраине Фарнборо, всего в 20 минутах езды от Гилфорда. К услугам гостей сытный завтрак, бесплатная парковка и бесплатный WiFi.Светлые и просторные номера оформлены в индивидуальном стиле и располагают отдельным входом…

74 Park Road, GU14 6LU

  Park Road, South Street

Гостевые дома

112 Road, GU14 6TN

  Boundry Road, Albert Road

Апартаменты

Апартаменты Meadow Rentals с бесплатным Wi-Fi на всей территории расположены в городе Фарнборо, в 3,7 км от авиабазы Фарнборо. На территории обустроена бесплатная частная парковка.В числе удобств мини-кухня с посудомоечной машиной, собственная ванная…

37A Meadow Road, GU14 8ET

  Bracklesham Close, Farnborough Sixth Form College

Объявление

Апартаменты

17 Cove Road, GU14 0EH

  Cove Green, Tradesmans Arms

Отели типа «постель и завтрак»

110 Road, GU14 6TN

  Boundry Road, Albert Road

FAQ

  • «Colebrook Guest House», «Flexi-Lets@Wallis Square, Farnborough», «SACO Farnborough»
  • На сайте 23 отеля в категории «Отели в Фарнборо». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.