Поиск по сайту

Отель Premier Inn находится рядом с железнодорожным вокзалом Кентон (станция метро и национальной железной дороги), в 6 минутах от центрального вокзала Уэмбли. К услугам гостей бесплатная парковка и семейные номера. До университета Вестминстера и парка…

Kenton Road, HA3 8AT

  Carlton Avenue, Kenton

Гостевые дома

Этот гостевой дом с хорошим соотношением цены и качества расположен в центре города Харроу, примерно в 800 м от лондонского метро. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, охраняемая бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.Номера отеля типа…

8 Hindes Rd, Брент, HA1 1SJ

  Hindes Road Station Road, Safari Cinema

Отель находится в исторической части Северного Лондона, в 1,2 км от станции метро Harrow on the Hill. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с собственной ванной комнатой и ресторан Old Etonian, где подают блюда французской и итальянской кухни.Отель Old…

High Street, HA1 3LL

  Harrow School, Harrow Park

Новые отзывы в категории

Отель Eurotraveller Hotel-Premier Harrow расположен в 10 минутах ходьбы от зеленого парка Харроу и всего в 5 минутах ходьбы от станции метро South Harrow. К услугам гостей номера с кондиционером.Светлые и просторные номера с большими окнами украшены…

56-60 Northolt Road,, HA2 0DW

  Grange Road, Dudley Rd

Гостевые дома

Гостевой дом The Brent Hotel расположен в тихом месте, в 45 минутах езды на метро от центра Лондона. К услугам гостей бесплатная парковка.Поездка от отеля Brent до ближайшей станции метро Preston Road занимает всего 30 минут, а до стадиона «Уэмбли» — менее…

165 Preston Hill, HA3 9UY

  Kinch Grove, Magnolia Court

Отели

  • Гольф

Отель Kingsland находится недалеко от Кингсбери-Хай-стрит, в 2 минутах ходьбы от станции метро Kingsbury (линия Jubilee) и в 5 минутах езды на метро от комплекса Уэмбли. К услугам гостей бесплатный WiFi.Поездка на метро до центра Лондона занимает 30 минут…

Kingsbury Circle, Kingsbury, NW9 9RR

  Kingsbury Circle / The Mall, Kingsbury Circle

FAQ

  • «Premier Inn London Harrow», «The Hindes Hotel - B&B», «Old Etonian Hotel»
  • На сайте 6 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Харроу». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.