Поиск по сайту

Апартаменты

Апартаменты Russland расположены в районе Харроу, в 800 метрах от библиотеки имени Гейтона. Расстояние до больницы Святого Марка составляет 1,7 км.В апартаментах обустроена гостиная зона. В числе удобств обеденная зона и кухня с духовкой, микроволновой…

Дорого и далеко от центра. Бронировали поздно, на безрыбье. — Что понравилось: Микроволновка, стиралка и посуда - имеются. В 10 минутах большой магазин Tesco, работающий до 23 часов. — Что не п.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

32 Russland Park Road, Брент, HA1 1UT

  Harrow Civic Centre, Safari Cinema

Отели типа «постель и завтрак»

Достаточно хорошо — Что понравилось: персонал приветливый и открытый — Что не понравилось: Проблеммы с уборкой: волосы в ванной, на подушке, пыль и грязь. Косяк недокуренный валялся в ванной((.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

344 Pinner Road Harrow, Брент, HA1 4LB

  Pinner Road, Pinner Road Superbowl

Апартаменты

Flat 10, 21 Artisan Place, Брент, HA3 5FB

  Salvatorian College (south bound), Salvatorian College

Новые отзывы в категории

Апартаменты

355 Station Road, HA1 2AW

  Harrow Town Centre, Harrow Bus Station

Гостевые дома

8 Spencer Road, Harrow, HA3 7AN

  Harrow Baptist Church, Thomson Road

Апартаменты

Lyon Road, Harrow, Брент, HA1 2EX

  Harrow Town Centre, Harrow Town Centre / St John's Road

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

Отель Grims Dyke расположен на территории сада и леса площадью 16 гектаров, всего в 10 минутах езды от города Уотфорд. К услугам гостей номера с бесплатным WiFi, а также элегантный ресторан, использующий продукты из сада отеля.Номера оформлены в…

Old Redding, Harrow Weald, Пиннер, HA3 6SH

  Priory Close, Clamp Hill The Hare

Объявление

Отель Premier Inn находится рядом с железнодорожным вокзалом Кентон (станция метро и национальной железной дороги), в 6 минутах от центрального вокзала Уэмбли. К услугам гостей бесплатная парковка и семейные номера. До университета Вестминстера и парка…

Kenton Road, HA3 8AT

  Carlton Avenue, Kenton

Гостевые дома

Этот гостевой дом с хорошим соотношением цены и качества расположен в центре города Харроу, примерно в 800 м от лондонского метро. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, охраняемая бесплатная парковка и круглосуточная стойка регистрации.Номера отеля типа…

8 Hindes Rd, Брент, HA1 1SJ

  Hindes Road Station Road, Safari Cinema

Отель находится в исторической части Северного Лондона, в 1,2 км от станции метро Harrow on the Hill. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с собственной ванной комнатой и ресторан Old Etonian, где подают блюда французской и итальянской кухни.Отель Old…

High Street, HA1 3LL

  Harrow School, Harrow Park

Отель Eurotraveller Hotel-Premier Harrow расположен в 10 минутах ходьбы от зеленого парка Харроу и всего в 5 минутах ходьбы от станции метро South Harrow. К услугам гостей номера с кондиционером.Светлые и просторные номера с большими окнами украшены…

56-60 Northolt Road,, HA2 0DW

  Grange Road, Dudley Rd

Гостевые дома

Гостевой дом The Brent Hotel расположен в тихом месте, в 45 минутах езды на метро от центра Лондона. К услугам гостей бесплатная парковка.Поездка от отеля Brent до ближайшей станции метро Preston Road занимает всего 30 минут, а до стадиона «Уэмбли» — менее…

165 Preston Hill, HA3 9UY

  Kinch Grove, Magnolia Court

Отели

  • Гольф

Отель Kingsland находится недалеко от Кингсбери-Хай-стрит, в 2 минутах ходьбы от станции метро Kingsbury (линия Jubilee) и в 5 минутах езды на метро от комплекса Уэмбли. К услугам гостей бесплатный WiFi.Поездка на метро до центра Лондона занимает 30 минут…

Kingsbury Circle, Kingsbury, NW9 9RR

  Kingsbury Circle / The Mall, Kingsbury Circle

Отели

Hindes Road, Брент, HA1 1SJ

  Hindes Road Station Road, Safari Cinema

Объявление

Апартаменты

42c Station Road, HA1 2SQ

  Harrow Civic Centre, Safari Cinema

Апартаменты

Station Road 48, Брент, HA1 2SQ

  Harrow Civic Centre, Safari Cinema

Апартаменты

11 Mondrian Place, HA3 5EB

  Salvatorian College, Salvatorian College (north bound)

Апартаменты

Комплекс апартаментов Vision Suites расположен в районе Харроу, в 1,9 км от библиотеки Гейтона. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Все апартаменты оснащены телевизором со спутниковыми каналами, микроволновой печью и чайником. В числе удобств всех…

157 High Street, Брент, HA3 5DX

  Salvatorian College (south bound), Salvatorian College

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Harrow расположен в районе Харроу, в 19 км от Лондона. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка.В числе удобств телевизор с плоским экраном, DVD-плеер и CD-плеер. В числе удобств номеров чайник и…

7 Broadway Parade, Pinner Road, Брент, HA2 7SY

  Pinner Road, North Harrow Post Office

Апартаменты

Апартаменты 109 Madville Road расположены в городе Харроу, в 3,2 км от школы Harrow и в 4 км от больницы Святого Марка. На всей территории работает бесплатный Wi-Fi.Кухня оснащена духовкой и микроволновой печью. Гостям предоставляются полотенца и…

109 Madeville Road, UB5 4LY

  Mandeville RoadCastle Road, Briar Crescent

Апарт-отели

40 Pinner Road, Брент, HA1 4HZ

  Neptune Road, Oxford Road Pinner Road

Объявление

Гостевые дома

16 Harrow View Harrow, HA1 1RG

  Hindes Road Headstone Road, Cunningham Park

Апартаменты

54c Station Road, HA1 2SQ

  Harrow Civic Centre, Safari Cinema

Апартаменты

Эти апартаменты с бесплатным Wi-Fi расположены в городе Харроу, в 700 м от библиотеки Гейтона.В числе удобств гостиный уголок, обеденная зона, кухня с духовкой и микроволновой печью, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната с гидромассажной…

62D Station Road, HA1 2SQ

  Harrow Civic Centre, Safari Cinema

Апартаменты

Station Road, Брент, HA1 2SQ

  Harrow Civic Centre, Safari Cinema

Отели

Этот очаровательный переоборудованный фермерский дом 16 века находится в северо-западной части Лондона, в 10 минутах ходьбы от станции метро Eastcote. За дополнительную плату предоставляется WiFi. На территории отеля обустроена бесплатная парковка.Отель…

50 Field End Road, Пиннер, HA5 2QN

  Bridle Road Field End Road, St Lawrence's ChurchBridle Rd

Этот семейный отель расположен в Харроу, недалеко от Лондона, всего в нескольких минутах ходьбы от центра города Харроу и городского вокзала. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, лаундж-бар и очаровательные номера.Отель Crescent Harrow…

58-62 Welldon Crescent, HA1 1QR

  St.Georges Centre, Harrow Greenhill Way

Гостевые дома

Гостевой дом Harrow Private Rooms расположен в Харроу, в 700 м от библиотеки Гейтон.Все номера оснащены чайником и телевизором с плоским экраном. В гостевом доме Harrow Private Rooms предоставляется бесплатный Wi-Fi.В распоряжении гостей общая…

Rosslyn Crescent, Granby Court, Flat 1., Брент, HA1 2WY

  Harrow Civic Centre, Safari Cinema

FAQ

  • «Russland Apartments», «Euro Inn», «City Apartments»
  • На сайте 28 отелей в категории «Отели в Харроу». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.