Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Удобный отель, если у вас ранний вылет из Хитроу — Что понравилось: Приветливый, доброжелательный владелец гостевого дома Владимир, который даже дал на дорогу яблоко из своего сада, когда уезжали... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 Swan Road, Вест-Дрейтон, UB7 7JY

  Ferrers Avenue, Brandville Road

Отель Mercure London Heathrow расположен всего в 3,2 км от лондонского аэропорта Хитроу. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и платный трансфер от/до аэропорта Хитроу, который отправляется каждые 40 минут с 4:00 до 23:00. Отель…

Shepiston Lane, Middlesex, Хэйс, UB3 1LP

  Sam Phillip Recreation Ground, Dawley Road

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Packet Boat Lane, UB8 2JS

  Packet Boat Lane, Sefton Way (222)

Новые отзывы в категории

Отель Hyatt Place London Heathrow/Hayes находится в городе Хейс, в 30 минутах езды на общественном транспорте от центра Лондона и в 22 км от города Виндзор. К услугам гостей частная парковка и бесплатный Wi-Fi.В собственной ванной комнате предоставляются…

27 Uxbridge Road , UB4 0JN

  Brookside Road, Springfield Road Uxbridge Rd

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный отель расположен рядом с автомагистралью М4, в 5 минутах езды от аэропорта Хитроу. К услугам гостей клуб отдыха с крытым бассейном, стильный ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Просторные…

Stockley Road, West Drayton, Вест-Дрейтон, UB7 9NA

  Cherry Lane Schools, Stockley Road

Апарт-отель Staycity London Heathrow расположен всего в 6 минутах езды на поезде Хитроу-Коннект от аэропорта Хитроу и в 17 минутах от лондонского железнодорожного вокзала Паддингтон. К услугам гостей полностью меблированные апартаменты с бесплатным Wi-Fi…

Highpoint Village, Station Approach, UB3 4FL

  Hayes & Harlington

Отель Airlink расположен всего в 10 минутах езды от аэропорта Хитроу и менее чем в 24 км от Виндзорского замка, Леголенда и парка Торп. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть ванная комната с душем или ванной и…

18-22 Pump Lane, UB3 3NB

  Mount Road Coldharbour Lane, Fairdale Gardens

FAQ

  • «Swan Guest House LONDON - HEATHROW», «Mercure London Heathrow», «The WatersEdge, Canal Cottages»
  • На сайте 7 отелей. Отели с высоким рейтингом находятся выше (ТОП 5). Вы можете повлиять на рейтинг отеля, написав отзыв.