Поиск по сайту

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Удобный отель, если у вас ранний вылет из Хитроу — Что понравилось: Приветливый, доброжелательный владелец гостевого дома Владимир, который даже дал на дорогу яблоко из своего сада, когда уезжали... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

1 Swan Road, Вест-Дрейтон, UB7 7JY

  Ferrers Avenue, Brandville Road

Отель Mercure London Heathrow расположен всего в 3,2 км от лондонского аэропорта Хитроу. К услугам гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и платный трансфер от/до аэропорта Хитроу, который отправляется каждые 40 минут с 4:00 до 23:00. Отель…

Shepiston Lane, Middlesex, Хэйс, UB3 1LP

  Sam Phillip Recreation Ground, Dawley Road

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Packet Boat Lane, UB8 2JS

  Packet Boat Lane, Sefton Way (222)

Новые отзывы в категории

Отель Hyatt Place London Heathrow/Hayes находится в городе Хейс, в 30 минутах езды на общественном транспорте от центра Лондона и в 22 км от города Виндзор. К услугам гостей частная парковка и бесплатный Wi-Fi.В собственной ванной комнате предоставляются…

27 Uxbridge Road , UB4 0JN

  Brookside Road, Springfield Road Uxbridge Rd

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Этот современный отель расположен рядом с автомагистралью М4, в 5 минутах езды от аэропорта Хитроу. К услугам гостей клуб отдыха с крытым бассейном, стильный ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.Просторные…

Stockley Road, West Drayton, Вест-Дрейтон, UB7 9NA

  Cherry Lane Schools, Stockley Road

Апарт-отель Staycity London Heathrow расположен всего в 6 минутах езды на поезде Хитроу-Коннект от аэропорта Хитроу и в 17 минутах от лондонского железнодорожного вокзала Паддингтон. К услугам гостей полностью меблированные апартаменты с бесплатным Wi-Fi…

Highpoint Village, Station Approach, UB3 4FL

  Hayes & Harlington

Отель Airlink расположен всего в 10 минутах езды от аэропорта Хитроу и менее чем в 24 км от Виндзорского замка, Леголенда и парка Торп. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть ванная комната с душем или ванной и…

18-22 Pump Lane, UB3 3NB

  Mount Road Coldharbour Lane, Fairdale Gardens

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Willow находится в 10 минутах езды от аэропорта Хитроу и в 30 минутах езды от центра Лондона. К услугам гостей просторная парковка и удобное транспортное сообщение с центром Лондона.Номера в гостевом доме Willow располагают ванной комнатой…

192 Church Road, Hayes, Hillingdon, Хэйс, UB3 2LT

  Adam & Eve, Church Road Uxbridge Road

Shepiston Lane, Хэйс, UB3 1RW

  Cherry Lane Cemetery, Pinkwell Infant School

Отели

  • Гольф

Отель Ramada London Ruislip (ранее отель Days South Ruislip) находится рядом с железнодорожным вокзалом и станцией метро South Ruislip. К услугам гостей бесплатная парковка и современные номера с кондиционером. К услугам гостей номера со спутниковым…

Long Drive, Station Approach, Руислип, HA4 0HG

  South Ruislip, South Ruislip Station

Дома для отпуска

1 Bellclose Road, Вест-Дрейтон, UB7 9DE

  Brandville Road, Church Road Station Road

Отель Premier Inn Hayes (Heathrow) расположен в непосредственной близости от аэропорта Хитроу, недалеко от железнодорожного и автобусного вокзалов. К услугам гостей комфортабельные номера с хорошим соотношением цены и качества.В некоторых комфортабельных…

362 Uxbridge Road, UB4 0HF

  Hayes Grapes, Wimborne Avenue The Grapes

Гостевые дома

Этот семейный гостевой дом расположен всего в 6,4 км от лондонского аэропорта Хитроу и автомагистрали М25. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка на территории и комфортабельные номера с ванной комнатой.Гостевой дом Debden находится к…

42 Pield Heath Road, Hillingdon, Hillingdon, UB8 3NG

  Micawber Avenue, Pield Heath RdColham Green Rd

Гостевые дома

Гостевой дом Oakwood с бесплатным WiFi находится всего в 25 минутах езды на поезде от лондонского вокзала Паддингтон и в 5 минутах езды от аэропорта Хитроу. Каждое утро в светлом обеденном зале сервируется полный английский завтрак.Все номера гостевого…

119 Station Road, Вест-Дрейтон, UB7 7ND

  Brandville Road, Church Road Station Road

Объявление

Отели

Отель Heathrow Inn расположен в Хейсе, всего в 10 минутах езды от лондонского аэропорта Хитроу. К услугам гостей бесплатная парковка, традиционный бар и уютные номера с Wi-Fi.Просторные номера отеля Heathrow Inn располагают принадлежностями для чая/кофе…

140 Coldharbour Lane, Hayes, Hillington, UB3 3HG

  Avondale Drive, East Way

Гостевые дома

Этот отель расположен менее чем в 6,4 км от аэропорта Хитроу, в бывшем доме Джорджа Оруэлла, рядом с зеленым парком Барра-Холл и в 1,6 км от местного железнодорожного вокзала. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.В здании отеля Fountain…

116-118 Church Road, Хэйс, UB3 2LW

  Freemans Lane Royal Oak, Longmead Road Royal Oak

Отели типа «постель и завтрак»

41 Lawn Avenue, UB7 7AQ

  Swan Road, The Green Money Lane

Гостевые дома

Семейный отель типа "постель и завтрак" Waterside с 15-летней историей находится в 10 минутах езды от лондонского аэропорта Хитроу. К услугам гостей открытый бассейн с подогревом, сад и бесплатная парковка.Все номера с отдельным входом находятся на 1…

18, Pield Heath Road, UB8 3NF

  Lees Road Pield Heath Avenue, Aldenham Drive

Проживание в семье

36 Northcroft Road, W13 9SX

  Graham Avenue, Hessel Road

Отели

  • Гольф

Отель Red Lion, построенный в 16 веке, удобно расположен в центре Лондона, рядом со станциями метро Uxbridge и Hillingdon, всего в 6,4 км от аэропорта Хитроу.В оформлении использованы очаровательные старинные элементы декора, такие как открытые деревянные…

Royal Lane, Hillingdon, UB8 3QP

  Hillingdon Church, Coney Green

Гостевые дома

Отель Hillingdon Lodge находится менее чем в 20 минутах езды от аэропорта Хитроу. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой и удобным доступом к автомагистрали М40.Гости могут воспользоваться бесплатной парковкой. До станции метро Hillingdon…

2 Hercies Road, UB10 9NA

  Auriol Drive, Hillingdon Circus

FAQ

  • «Swan Guest House LONDON - HEATHROW», «Mercure London Heathrow», «The WatersEdge, Canal Cottages»
  • На сайте 21 отель в категории «Отели в Хиллингдоне». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 20), который фомируется по вашим отзывам.