Поиск по сайту

Гостевые дома

Гостевой дом Melville Lodge Gatwick расположен всего в 4 минутах езды от лондонского аэропорта Гатвик и в 5-10 минутах ходьбы от центра города Хорли. К услугам гостей бесплатная парковка и WiFi, а также полный английский завтрак.В каждом номере есть…

Отличное место, если Вам утром в аэропорт Гэтвик — Что понравилось: Аэропорт Гэтвик рядом, 5 минут поездки на такси. Тихо и спокойное место. Хозяйн бытсро отвечает на е - майл. На все вопросы дет.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

15 Brighton Road, RH6 7HH

  Brighton Road, Massetts Road

Отели типа «постель и завтрак»

Превосходно — Что понравилось: Я бронировала номер на одну ночь. Прибыла в Гатвик уже после полуночи, и очень благодарна, что меня встретили и привезли в отель на машине. Как, впрочем, и утром с к.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

39 Brighton Road, RH6 7HH

  Brighton Road, Massetts Road

Отели

Отель Gatwick Belmont находится всего в 5 минутах езды от аэропорта Гатвик. Гостям предоставляется круглосуточный трансфер до аэропорта Гатвик, а с 9:00 до 21:00 — услуги трансфера. Отель расположен в зеленом городе Хорли. К услугам гостей традиционный…

46 Massetts Rd, Gatwick, RH6 7DS

  Massetts Road, Library

Новые отзывы в категории

Отель Gatwick White House находится всего в 5 минутах езды от аэропорта Гатвик и в 10 минутах ходьбы от центра города Хорли. За дополнительную плату в отеле предоставляется трансфер от/до аэропорта. Стойка регистрации работает круглосуточно.В числе удобств…

52 Church Road, Near Gatwick Airport, RH6 7EX

  Massetts Road, Air Balloon

Гостевые дома

Отель Gainsborough Lodge находится всего в 5 минутах от аэропорта Гатвик. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, номера с основными удобствами и горячий завтрак. К услугам гостей парковка на территории и трансфер от/до аэропорта. До города Хорли можно дойти за…

39 Massetts Rd, Near Gatwick Airport, RH6 7DT

  Massetts Road, Library

Гостевые дома

Этот гостевой дом в викторианском стиле расположен менее чем в 10 минутах езды от аэропорта Гатвик. С 7:00 до 22:00 предоставляется трансфер от/до аэропорта. В 800 м находится железнодорожный вокзал Хорли, откуда за 35 минут можно доехать до лондонского…

48 Massetts Road , RH6 7DS

  Massetts Road, Library

Гостевые дома

Этот 3-звездочный гостевой дом занимает внушительное викторианское здание всего в 2,4 км от аэропорта Гатвик. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой, парковка, трансфер от/до аэропорта и бесплатный Wi-Fi.Превосходный семейный гостевой дом…

30 Massetts Road, RH6 7DF

  Library, Massetts Road

Объявление

34, Bounehurst Raod, RH6 8QG

  Skylane Hotel, Chestnut Road

FAQ

  • «Melville Lodge Gatwick», «Cumberland House Gatwick B & B», «Gatwick Belmont»
  • На сайте 8 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Хорли». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.