Поиск по сайту

Этот отель расположен в городе Хорли, всего в 2,4 км от аэропорта Гатвик. К услугам гостей современные номера с собственной ванной комнатой и парковка. Предоставляется трансфер от/до аэропорта Гатвик.В отеле работает ресторан и бар, а за дополнительную…

12 часов между полётами. — Что понравилось: От аэропорта Гатрик 1 остановка и ты в отеле. Автобус курсирует примерно через 20 - 30 минут. Стоимость билета 2. 30. F трансфер из гостиницы до аэропор.. Читать дальше

★ 5

1 отзыв

79 Massetts Road, RH6 7EB

  Brighton Road, Massetts Road

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Превосходный гостевой дом Rosemead расположен в 5 минутах езды от лондонского аэропорта Гатвик. К услугам гостей комфортабельные номера с собственной ванной комнатой. Этот гостевой дом для некурящих подходит для проведения вечеринок на 16 человек.Владелец…

19 Church Road, RH6 7EY

  Massetts Road, Air Balloon

Гостевые дома

3, Brighton Road, RH6 7HH

  Brighton Road, Holiday Inn

Новые отзывы в категории

Дома для отпуска

74 Thornton place, RH6 8RN

  Gower Road, Rutherwick Close

Отели

  • Разрешены домашние животные

Этот семейный отель находится в городе Хорли, в 5 минутах езды от аэропорта Гатвик. Трансфер от/до аэропорта и трансфер из аэропорта предоставляются за небольшую плату с 6:00 до 0:00. Предоставляется парковка.Отель Corner House Gatwick удобно расположен…

72 Massetts Road, RH6 7ED

  Brighton Road, Massetts Road

Отель Langshott Manor расположен на отмеченной наградами территории площадью 1,2 га, всего в 8 минутах езды от аэропорта Гатвик. К услугам гостей превосходный ресторан, роскошные номера, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Во всех индивидуально…

Ladbroke Road, RH6 9LN

  Jennings Way, Wheatfield Way Central

Отель Gatwick Cambridge расположен в здании, признанном памятником архитектуры 2 категории. К услугам гостей номера с собственной ванной комнатой. За дополнительную плату организуется круглосуточный трансфер от/до аэропорта Гатвик. В ресторане Kemal подают…

19 Bonehurst Road, RH6 8PP

  Skylane Hotel, Crossoak Lane

Объявление

Гостевые дома

Этот 4-звездочный гостевой дом занимает внушительное викторианское здание всего в 1,6 км от аэропорта Гатвик, но не менее чем в полном пути. К услугам гостей номера с ванной комнатой, парковка и бесплатный Wi-Fi.В каждом номере есть ванная комната…

34 Massetts Road, RH6 7DS

  Massetts Road, Library

FAQ

  • «Acorn Lodge Gatwick», «Rosemead Guest House», «Gatwick House»
  • На сайте 8 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Хорли». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.