Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот уютный викторианский отель расположен рядом с аэропортом Хитроу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и уютная атмосфера. Поездка на поезде до стадиона для регби «Туикенем» занимает 5 минут.Номера отеля Ambassador укомплектованы…

Симпатичный отельчик — Что понравилось: Номер небольшой, приличный, уютный. Все чисто. Есть чай - кофе. В принципе спокойно можно останавливать там еще, только вот с парковкой могут быть проблемы... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

10 Hanworth Road, Фелтхам, TW13 5AB

  High Street Feltham, Feltham Station

Этот отель в тюдоровском стиле находится всего в 9,6 км от лондонского аэропорта Хитроу и в 10 минутах ходьбы от станции метро и железнодорожной станции Osterley’s. К услугам гостей бесплатная парковка на территории, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Мне понравилось расположение отеля, в тихом спокойном районе, напротив автобусная остановка, удобно добираться до центра. В номере почти не ловил wi - fi, прих.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

764 Great West Road, London Heathrow Airport, Остерли, TW7 5NA

  Braybourne Drive Great West Road, Wood Lane Great West Road

Отели

Гостевой дом Heathrow Palace расположен в Хаунслоу, в 10 минутах езды от терминалов 1, 2, 3 и 4 аэропорта Хитроу. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Светлые и просторные номера располагают собственной…

Хорошо — Что понравилось: Это один из немногих отелей рядом с Хитроу в пешей доступности от метро (идти минут 15). Отличный вариант для ночевки перед вылетом и в целом для проживания, если вы гото.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

17-19 Haslemere Avenue, TW5 9UT

  Grantley Road, Travellers WayHenlys Roundabt

Новые отзывы в категории

Этот 3-звездочный отель с бесплатным Wi-Fi находится в 8 км от аэропорта Хитроу и в 4,8 км от стадиона для регби «Туикенем».До отеля Ramada Hounslow - Heathrow East можно легко добраться от основных лондонских автомагистралей: M40, M4, M25 и M1. Расстояние…

Для трешки в целом нормально. — Что понравилось: Метро в двух минутах ходьбы. Две остановки до Хитроу. Для трешки нормально. — Что не понравилось: Ковролин уставший, фен не работает персонал с.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

8-10 Lampton Road, Остерли, TW3 1JL

  Bell Road Bell Corner, Hounslow Central

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Skylark расположен в Хаунслоу-Вест, всего в 10 минутах езды от аэропорта Хитроу, в 90 м от станции метро Hounslow West и в 25 минутах езды на метро от центра Лондона.В нескольких минутах ходьбы от гостевого дома Skylark находятся…

297 Bath Road, TW3 3DB

  St Pauls Church Bath Road, Wellington Road (TW34)

Этот современный отель расположен в 10 минутах от аэропорта Хитроу и напротив железнодорожного вокзала Фелтем (25 минут езды от центра Лондона или Виндзора). От отеля можно легко добраться до аэропорта Хитроу или центра Лондона.Рейсовые общественные…

Hounslow Road, Heathrow, Фелтхам, TW14 9AD

  Feltham Assembly HallPark Way, Fern Grove

Отели типа «постель и завтрак»

21 Woodfield Road, Hounslow, TW4 6LL

  The Parkway Bath Road, Cranford LibraryThe Parkway

Объявление

Отели

Трехзвездочный отель Homestay расположен в 3 минутах ходьбы от станции метро Hounslow Central и в 12 минутах езды от аэропорта Хитроу. На территории обустроена частная парковка.В каждом номере отеля Homestay есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским…

2 Bulstrode Road,Heathrow, TW3 3AT

  Bell Road Bell Corner, Hounslow Central

FAQ

  • «The Ambassador Heathrow Hotel», «Osterley Park Hotel», «Heathrow Palace»
  • На сайте 8 отелей в категории «Трёхзвёздочные отели в Хаунслоу». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 5), который фомируется по вашим отзывам.