Поиск по сайту

Гостевые дома

Этот уютный викторианский отель расположен рядом с аэропортом Хитроу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, бесплатная парковка и уютная атмосфера. Поездка на поезде до стадиона для регби «Туикенем» занимает 5 минут.Номера отеля Ambassador укомплектованы…

Симпатичный отельчик — Что понравилось: Номер небольшой, приличный, уютный. Все чисто. Есть чай - кофе. В принципе спокойно можно останавливать там еще, только вот с парковкой могут быть проблемы... Читать дальше

★ 5

1 отзыв

10 Hanworth Road, Фелтхам, TW13 5AB

  High Street Feltham, Feltham Station

Этот отель в тюдоровском стиле находится всего в 9,6 км от лондонского аэропорта Хитроу и в 10 минутах ходьбы от станции метро и железнодорожной станции Osterley’s. К услугам гостей бесплатная парковка на территории, бесплатный Wi-Fi, круглосуточная стойка…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Мне понравилось расположение отеля, в тихом спокойном районе, напротив автобусная остановка, удобно добираться до центра. В номере почти не ловил wi - fi, прих.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

764 Great West Road, London Heathrow Airport, Остерли, TW7 5NA

  Braybourne Drive Great West Road, Wood Lane Great West Road

Отели

Гостевой дом Heathrow Palace расположен в Хаунслоу, в 10 минутах езды от терминалов 1, 2, 3 и 4 аэропорта Хитроу. К услугам гостей круглосуточная стойка регистрации, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Светлые и просторные номера располагают собственной…

Хорошо — Что понравилось: Это один из немногих отелей рядом с Хитроу в пешей доступности от метро (идти минут 15). Отличный вариант для ночевки перед вылетом и в целом для проживания, если вы гото.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

17-19 Haslemere Avenue, TW5 9UT

  Grantley Road, Travellers WayHenlys Roundabt

Новые отзывы в категории

Хостелы

Хостел Heathrow расположен всего в 8 км от аэропорта Хитроу и в 8 минутах езды от стадиона Твикенхэм. К услугам гостей недорогие номера с бесплатным Wi-Fi.Из всех номеров открывается вид на город. Гости всех номеров пользуются общей ванной комнатой и…

Хорошо — Что понравилось: нужно было просто переночевать до следующего вылета. постель чистая, но кровать трехэтажная, то есть сидя второй этаж упирается в шею. тесно, но зато цена отличная... Читать дальше

★ 4

1 отзыв

198 Kingsley Road, TW3 4AR

  Denbigh Road, Kings Avenue Spring Grove Road

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Jolly Waggoner расположен в 5 минутах езды от аэропорта Хитроу, недалеко от остановок общественного транспорта, на котором можно добраться до центра Лондона. К услугам гостей номера с прилегающим рестораном и баром. К услугам…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Чисто. Недорого — Что не понравилось: Шумно! В первый день в баре внизу была частная вечеринка. В номере даже пол и стекла вибрировали. Постоянный шум от с.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

618 Bath Road, Heathrow, TW5 9TL

  The Parkway Bath Road, Cranford LibraryThe Parkway

Гостевые дома

Достаточно хорошо — Что понравилось: Не понравилось ничего. Выбрали этот Отель из за наличия трёх кроватей. Других вариантов просто не было. Далеко от аэропорта. На Uber 10 - 12 фунтов. Было чисто.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

289 Bath Road, Heathrow, Hounslow, TW3 3DB

  St Pauls Church Bath Road, Wellington Road (TW34)

Гостевые дома

Пансион Lampton находится рядом со станцией метро Hounslow Central и в 6,4 км от аэропорта Хитроу. В 10 минутах езды проходит автомагистраль М4.Гостевой дом Lampton расположен в привлекательном викторианском здании в центре Хаунслоу. К услугам гостей…

Достаточно хорошо — Что понравилось: Удобно добираться из аэропорта. Недалеко от метро. Завтрак простой, но поесть можно. Персонал всегда помогает. — Что не понравилось: Жутко прокуренный номе.. Читать дальше

★ 4

1 отзыв

47 Lampton Rd, Airport Hotel (Heathrow), Hounslow, Остерли, TW3 1JG

  Hounslow Central

Объявление

Этот 3-звездочный отель с бесплатным Wi-Fi находится в 8 км от аэропорта Хитроу и в 4,8 км от стадиона для регби «Туикенем».До отеля Ramada Hounslow - Heathrow East можно легко добраться от основных лондонских автомагистралей: M40, M4, M25 и M1. Расстояние…

Для трешки в целом нормально. — Что понравилось: Метро в двух минутах ходьбы. Две остановки до Хитроу. Для трешки нормально. — Что не понравилось: Ковролин уставший, фен не работает персонал с.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

8-10 Lampton Road, Остерли, TW3 1JL

  Bell Road Bell Corner, Hounslow Central

Гостевые дома

Пансион Civic расположен в 3 минутах ходьбы от станции метро Hounslow Central и в 7 минутах ходьбы от центра города Хаунслоу. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Гостевой дом Civic расположен всего в нескольких метрах от парка Ламптон…

Неудовлетворительно — Что понравилось: Завтрак порадовал. Разрешили оставить багаж. — Что не понравилось: Обстановка в номере... приблизительно как у меня на даче 1976 года постройки. Вариант.. Читать дальше

★ 3

1 отзыв

87-93 Lampton Rd, Hounslow, TW3 4DP

  Hounslow Civic Centre, Hounslow Central

Мини-гостиницы

  • Разрешены домашние животные

Мини-гостиница Old Oak Tree расположена рядом с каналом Гранд-Юнион в традиционном английском пабе с большой парковкой, садом и рестораном.Недавно отремонтированные номера отеля Old Oak Tree Inn располагают принадлежностями для чая/кофе, телевизором с…

Очень плохо — Что не понравилось: Пришлось дважды заплатить за номер. ранее с меня списали стоимость номера, приехала в отель, где мне сказали, что оплата к ним не поступала и они отменили бронь.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

1 The Common, Southall, UB2 5PJ, UB2 5PJ

  Holly Farm Road, Convent Way Shopping Precinct

Апартаменты

Комплекс апартаментов Radalco расположен в 480 м от станции метро Hounslow линии Piccadilly, всего в 3 остановках метро от лондонского аэропорта Хитроу. К услугам гостей апартаменты с собственной кухней, постельным бельем и полотенцами. Во всех номерах и…

нет ресепшина и некому обратиться при возникновении проблем. — Что понравилось: понравилось местоположение, так апартамент не плохой, но хозяин не доброжелательный, немного грубый, хотя мы с ним д.. Читать дальше

★ 2

1 отзыв

Radalco House, Saddlers Place, Prince Regent Road, Hounslow, Greater London, TW3 1NE

  Hounslow High Street, Fair Street

Гостевые дома

28 Bulstrode Road, TW3 3AP

  St.Michael & St.Martin Church, Bell Road Bell Corner

Гостевые дома

Этот семейный 4-звездочный гостевой дом расположен всего в 50 м от станции лондонского метро Hounslow Central и в 200 м от центра города. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на 15 дней.В каждом номере есть кондиционер, плазменный…

49 Lampton Road, Hounslow, TW3 1JG

  Hounslow Central

В отеле Park Grand London Heathrow Gateway, расположенном всего в 10 минутах езды от лондонского аэропорта Хитроу, к услугам гостей современные номера с бесплатным Wi-Fi и спутниковым телевидением, бар и ресторан.В числе удобств стильных номеров…

449 Great West Road, Heathrow, TW5 0BU

  Lampton Road, Great West Road Lampton Road

Объявление

Отель Doubletree by Hilton расположен всего в 5 минутах езды от лондонского аэропорта Хитроу. К услугам гостей стильные номера с кондиционером, а также ресторан и бар. Автобус National Express Hotel Hoppa курсирует от отеля до всех терминалов аэропорта.В…

745 Bath Road, Heathrow, Кренфорд, TW5 9QE

  Cranford Ramada Jarvis Hotel, Cranford Jarvis International

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Continental расположен в центре района Хаунслоу, всего в 10 минутах езды от аэропорта Хитроу. К услугам гостей современный центр отдыха, стильный ресторан и 4-звездочные номера с бесплатным доступом в Интернет.В числе удобств элегантных номеров…

29-31 Lampton Road, TW3 1JA

  Bell Road Bell Corner, Hounslow Central

Апартаменты

14 Redfern Avenue, TW4 5LY

  Chester Avenue (TW2), Cheyne Avenue

Гостевые дома

Этот семейный гостевой дом находится всего в 5 минутах езды от лондонского аэропорта Хитроу и в 1,3 км от автомагистрали М4. К услугам гостей тихие номера с бесплатным Wi-Fi, красивый сад и бесплатная парковка в зависимости от наличия возможности.Гостевой…

150 High Street, Cranford, Hounslow, Кренфорд, TW5 9WB

  Cranford Community School, Cranford Lane Redwood Estate

В отеле Heston Hyde, расположенном примерно в 10 минутах езды от лондонского аэропорта Хитроу, к услугам гостей роскошные номера, тренажерный зал, крытый бассейн, бар и ресторан. К услугам гостей бесплатная парковка, бесплатный Wi-Fi, консьерж и…

North Hyde Lane, TW5 0EP

  New Heston Road, Cranford Lane

Гостевые дома

Семейный гостевой дом Skylark расположен в Хаунслоу-Вест, всего в 10 минутах езды от аэропорта Хитроу, в 90 м от станции метро Hounslow West и в 25 минутах езды на метро от центра Лондона.В нескольких минутах ходьбы от гостевого дома Skylark находятся…

297 Bath Road, TW3 3DB

  St Pauls Church Bath Road, Wellington Road (TW34)

Этот современный отель расположен в 10 минутах от аэропорта Хитроу и напротив железнодорожного вокзала Фелтем (25 минут езды от центра Лондона или Виндзора). От отеля можно легко добраться до аэропорта Хитроу или центра Лондона.Рейсовые общественные…

Hounslow Road, Heathrow, Фелтхам, TW14 9AD

  Feltham Assembly HallPark Way, Fern Grove

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

21 Woodfield Road, Hounslow, TW4 6LL

  The Parkway Bath Road, Cranford LibraryThe Parkway

Отели

Трехзвездочный отель Homestay расположен в 3 минутах ходьбы от станции метро Hounslow Central и в 12 минутах езды от аэропорта Хитроу. На территории обустроена частная парковка.В каждом номере отеля Homestay есть бесплатный Wi-Fi, телевизор с плоским…

2 Bulstrode Road,Heathrow, TW3 3AT

  Bell Road Bell Corner, Hounslow Central

Отели

  • Разрешены домашние животные

Отель ibis budget London Hounslow удобно расположен в 6,4 км от лондонского аэропорта Хитроу, откуда легко добраться до аэропорта, а также до центра Лондона. На всей территории отеля предоставляется бесплатный Wi-Fi.Все номера бюджетного отеля ibis budget…

20-28 Staines Road, TW3 3JS

  Hounslow Bell, Bell Road Bell Corner

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

128 Wills Crescent, TW3 2JD

  Constance Road, Vincam Road

Апартаменты

21 Staines Road, TW3 3HR

  Hounslow Bell, Bell Road Bell Corner

Апартаменты

3 Lampton Road, TW3 1AR

  Bell Road Bell Corner, Hounslow Bell

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Shanchuan с бесплатным Wi-Fi, рестораном и принадлежностями для барбекю расположен в районе Хаунслоу.В числе удобств чайник, тапочки, бесплатные туалетно-косметические принадлежности и фен.В распоряжении гостей общая кухня.В…

36 Legrace Ave Hounslow, TW4 7RS

  Henlys Roundabout, Great West Road Bath Road

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

23 Rydal Gardens, TW3 2JJ

  Whitton Church, Whitton Dene Whitton Road

Этот современный отель находится всего в 1,6 км от 2 станций метро Hounslow и в 5,6 км от аэропорта Хитроу. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi, кафе и ресторан.На территории отеля предоставляется бесплатная парковка. Отель находится в 5 минутах…

61-63 Staines Road, TW3 3HW

  The Bell Staines Road, Bell Road Bell Corner

Гостевые дома

Этот семейный гостевой дом находится всего в 3,7 км от лондонского аэропорта Хитроу. До автобусной остановки, откуда регулярно отправляются автобусы до аэропорта, можно дойти за 3 минуты.Этот небольшой бюджетный гостевой дом расположен в тихом жилом районе…

89 Hounslow Road, Tw14 0Bb

  Carlton Avenue Hounslow Road, Carlton Avenue

Гостевые дома

Семейный отель Shalimar расположен в Хаунслоу. К услугам гостей недорогие номера с ванными комнатами. Отель находится всего в 8 км от аэропорта Хитроу. В распоряжении постояльцев бесплатная парковка и бесплатный Wi-Fi.Все элегантно оформленные номера…

215 To 223 Staines Rd, TW3 3JJ

  Wellington Road South, Hibernia Road Staines Road

Гостевые дома

Гостевой дом Bridge House находится в Остерли, недалеко от аэропорта Хитроу и стадиона Твикенем, а также в 20 минутах езды от центра Лондона.Станция метро Osterley (линия Piccadilly) находится в 10 минутах ходьбы от отеля и является 5-ой станцией от…

188 Wood Lane, Osterley, Остерли, TW7 5EH

  Wood Lane Railway Bridge, Conquest Club

Гостевые дома

Гостевой дом Comfy Feltham расположен в Лондоне, в 14 км от Риверсайд Студиос — известного центра современного искусства, теле- и киностудии. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, доступный на всей территории.В числе удобств каждого номера — телевизор с…

46 Percival Road, TW13 4LQ

  Vernon Road (TW13), Rochester Avenue

Апартаменты

14 New Road Hounslow , TW3 2AD

  Hounslow, Heath Road

Объявление

Апартаменты

526 Bath Road, TW5 9UP

  Rectory Road Bath Road, Travellers WayHenlys Roundabt

FAQ

  • «The Ambassador Heathrow Hotel», «Osterley Park Hotel», «Heathrow Palace»
  • На сайте 36 отелей в категории «Отели в Хаунслоу». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 30), который фомируется по вашим отзывам.