Поиск по сайту

Гостевые дома

Четырехзвездочный гостевой дом Dorchester расположен в тщательно отреставрированном здании викторианской эпохи, в нескольких минутах ходьбы от красивой набережной и исторических Туннелских пляжей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная…

59 St Brannocks Road, EX34 8EQ

Гостевые дома

Четырехзвездочный гостевой дом Woodlands расположен в заповедной зоне города Илфракомб, рядом с прибрежным маршрутом и недалеко от превосходного пляжа Туннелс. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере отеля The Woodlands есть ванная…

Torrs park, EX34 8AZ

Отели типа «постель и завтрак»

56 Fore Street, EX34 9DJ

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Комплекс Hele Valley расположен в городе Илфракомб, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и нескольких прибрежных тропинок. Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату. На территории комплекса обустроена бесплатная…

Dovedale Cl. Hele Valley Holiday Park, Hele Bay, EX34 9RD

Лоджи

Лодж Mullacott Park с панорамным видом на океан и луга расположен в городе Норт-Девон, между городами Вулакомб и Илфракомб. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Каждый дом для отпуска оформлен в…

Mullacott Park Mullacott Cross Ilfracombe North Devon, EX34 8NB

Гостевые дома

Четырехзвездочный гостевой дом Marine Court удостоен золотой награды Автомобильной ассоциации Великобритании по рейтингу Автомобильной ассоциации Великобритании. Этот меблированный гостевой дом с собственной ванной комнатой расположен в тихом месте в…

Hillsborough Road, EX34 9QQ

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный викторианский гостевой дом находится в 1,6 км от морского курорта Илфракомб. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная парковка на территории и лаундж-бар.Гостевой дом Strathmore занимает 3-этажное здание. В каждом номере есть…

57 St Brannocks Road, EX34 8EQ

Объявление

Гостевые дома

Отель Lodge Country House с террасой и видом на сад расположен в городе Илфракомб, графство Девон, в 2,4 км от замка Уотермут.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными…

Lodge Country House Hotel Berrynarbor, EX34 9SG

Отели

20 Saint James Place The Antidote, EX34 9BJ

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель находится в тщательно отреставрированном здании викторианской эпохи. К услугам гостей стильные и современные номера, в которых царит стильная и современная атмосфера. Индивидуальное индивидуальное…

Torrs Park, EX34 8AZ

Гостевые дома

Этот 4-звездочный семейный гостевой дом расположен недалеко от центра города Илфракомб. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера гостевого дома Burnside находятся на 2 этаже и располагают ванной комнатой с феном и телевизором с…

34 St Brannocks Road, EX34 8EQ

Гостевые дома

Отмеченный наградами викторианский гостевой дом The Collingdale с живописным видом на море и гавань расположен всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и центра города Илфракомб. Гостям подают полный английский завтрак, который также был удостоен наград…

13 Larkstone Terrace, EX34 9NU

Фермерские дома

Эта 4-звездочная ферма находится в тихом месте. Гости могут увидеть коров, свиней, овец, уток и кур загородной местности Северного Девона. На территории обустроена бесплатная парковка.Номера в отеле Mullacott оформлены в традиционном стиле с открытыми…

Mullacott , EX34 8NA

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Cairn House расположен в городе Илфракомб, в 2,5 км от замка Уотермут. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и DVD-плеером, а…

43 St Brannocks Road, Ilfracombe, Devon, EX34 8EH

Объявление

Гостевые дома

Гостевой дом Varley House, из которого открывается вид на гавань, идеально расположен для посещения статуи Дамиена Херста Верти, напротив заповедника Хиллсборо. К услугам гостей этого большого гостевого дома сад, просторный и уютный лаундж, бар и…

13 Chambercombe Park Terrace, EX34 9QW

FAQ

  • «The Dorchester Guest House», «The Woodlands», «The Olive Branch»
  • На сайте 15 отелей в категории «Четырёхзвёздочные отели в Ильфракомбе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 10), который фомируется по вашим отзывам.