Поиск по сайту

Отели

Отель The Habit расположен на курорте Илфракомб, в 1,8 км от тематического парка Уотермут-Касл. К услугам гостей принадлежности для барбекю, фитнес-центр, терраса и ресторан. Из отеля открывается вид на море.Номера оснащены телевизором и чайником. В…

46 - 48 Fore Street, EX34 9DN

Отели

  • Теннисный корт
  • Гольф

St Brannocks Road, EX34 8EP

Гостевые дома

Четырехзвездочный гостевой дом Dorchester расположен в тщательно отреставрированном здании викторианской эпохи, в нескольких минутах ходьбы от красивой набережной и исторических Туннелских пляжей. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная…

59 St Brannocks Road, EX34 8EQ

Гостевые дома

Четырехзвездочный гостевой дом Woodlands расположен в заповедной зоне города Илфракомб, рядом с прибрежным маршрутом и недалеко от превосходного пляжа Туннелс. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi.В каждом номере отеля The Woodlands есть ванная…

Torrs park, EX34 8AZ

Отели типа «постель и завтрак»

56 Fore Street, EX34 9DJ

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 8 минут. Комплекс Hele Valley расположен в городе Илфракомб, всего в 5 минутах ходьбы от пляжа и нескольких прибрежных тропинок. Wi-Fi предоставляется за дополнительную плату. На территории комплекса обустроена бесплатная…

Dovedale Cl. Hele Valley Holiday Park, Hele Bay, EX34 9RD

Лоджи

Лодж Mullacott Park с панорамным видом на океан и луга расположен в городе Норт-Девон, между городами Вулакомб и Илфракомб. К услугам гостей собственная кухня, бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка на территории.Каждый дом для отпуска оформлен в…

Mullacott Park Mullacott Cross Ilfracombe North Devon, EX34 8NB

Объявление

Гостевые дома

Четырехзвездочный гостевой дом Marine Court удостоен золотой награды Автомобильной ассоциации Великобритании по рейтингу Автомобильной ассоциации Великобритании. Этот меблированный гостевой дом с собственной ванной комнатой расположен в тихом месте в…

Hillsborough Road, EX34 9QQ

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Этот очаровательный викторианский гостевой дом находится в 1,6 км от морского курорта Илфракомб. К услугам гостей бесплатный WiFi, бесплатная парковка на территории и лаундж-бар.Гостевой дом Strathmore занимает 3-этажное здание. В каждом номере есть…

57 St Brannocks Road, EX34 8EQ

Гостевые дома

Отель Lodge Country House с террасой и видом на сад расположен в городе Илфракомб, графство Девон, в 2,4 км от замка Уотермут.В распоряжении гостей номера с чайником, телевизором с плоским экраном и собственной ванной комнатой с феном и бесплатными…

Lodge Country House Hotel Berrynarbor, EX34 9SG

Отели

20 Saint James Place The Antidote, EX34 9BJ

Гостевые дома

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Этот отель находится в тщательно отреставрированном здании викторианской эпохи. К услугам гостей стильные и современные номера, в которых царит стильная и современная атмосфера. Индивидуальное индивидуальное…

Torrs Park, EX34 8AZ

Гостевые дома

Этот 4-звездочный семейный гостевой дом расположен недалеко от центра города Илфракомб. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi и бесплатная парковка.Номера гостевого дома Burnside находятся на 2 этаже и располагают ванной комнатой с феном и телевизором с…

34 St Brannocks Road, EX34 8EQ

Гостевые дома

Отмеченный наградами викторианский гостевой дом The Collingdale с живописным видом на море и гавань расположен всего в нескольких минутах ходьбы от пляжа и центра города Илфракомб. Гостям подают полный английский завтрак, который также был удостоен наград…

13 Larkstone Terrace, EX34 9NU

Объявление

Фермерские дома

Эта 4-звездочная ферма находится в тихом месте. Гости могут увидеть коров, свиней, овец, уток и кур загородной местности Северного Девона. На территории обустроена бесплатная парковка.Номера в отеле Mullacott оформлены в традиционном стиле с открытыми…

Mullacott , EX34 8NA

Отели типа «постель и завтрак»

Отель типа «постель и завтрак» Cairn House расположен в городе Илфракомб, в 2,5 км от замка Уотермут. К услугам гостей бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и бесплатная частная парковка.Все номера оснащены телевизором с плоским экраном и DVD-плеером, а…

43 St Brannocks Road, Ilfracombe, Devon, EX34 8EH

Гостевые дома

Гостевой дом Varley House, из которого открывается вид на гавань, идеально расположен для посещения статуи Дамиена Херста Верти, напротив заповедника Хиллсборо. К услугам гостей этого большого гостевого дома сад, просторный и уютный лаундж, бар и…

13 Chambercombe Park Terrace, EX34 9QW

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Гостевой дом Sherborne Lodge расположен в Илфракомбе, красивом приморском курорте на побережье Северного Девона, с изрезанными зелеными скалами и фортом железного века на высоте 115 м над уровнем моря. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi на всей территории и…

Torrs Park, EX34 8AY

Отели

  • Разрешены домашние животные
  • СПА-отель

Отель Sandy Cove с потрясающим видом на море расположен на вершине скалы в Северном Девоне, на живописной лесистой территории площадью 0,6 га, в нескольких минутах езды от деревни Ком-Мартин и города Илфракомб.С просторной террасы отеля открывается…

Berrynarbor, EX34 9SR

Отели

Отель Imperial, входящий в группу отелей Leisureplex, расположен прямо на берегу моря в городе Илфракомб, всего в 80 м от пляжа. К услугам гостей бесплатная парковка, ресторан и коктейль-бар.Номера отеля Imperial оформлены в теплых тонах и располагают…

Wilder Rd, EX34 9AL

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

Fore Street, EX34 9DJ

Объявление

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

EX34 9RG

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Отель типа «постель и завтрак» Acorn Lodge расположен в центре города Илфракомб, в 300 м от гавани. Предоставляется бесплатный Wi-Fi.В числе удобств номеров телевизор с плоским экраном, принадлежности для чая/кофе…

4 St.James Place, EX34 9BH

Гостевые дома

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Семейный гостевой дом Avoncourt расположен в тихом районе города Илфракомб, вдоль юго-западного побережья. К услугам гостей бар, терраса с панорамным видом на приморский курорт и бесплатная парковка на…

6 Torrs Walk Avenue, Ilfracombe, EX34 8AU

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

2 Trafalgar Terrace, The Quay, EX34 9EQ

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 20 минут. Located in Ilfracombe, this holiday home features a terrace and a garden. The holiday home is 900 metres from Watermouth Castle.The kitchen is equipped with a dishwasher and an oven. Towels and bed linen are offered…

EX34 9QW

Отели типа «постель и завтрак»

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Этот очаровательный викторианский гостевой дом расположен в живописной гавани города Илфракомб, на маршруте Юго-западного побережья.В числе удобств всех номеров собственная ванная комната, бесплатный Wi-Fi, телевизор…

26 Broad Street, EX34 9BL

Дома для отпуска

EX34 9ED

Объявление

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

Комплекс Beach Cove Coastal Retreat расположен в городе Ильфракомбе, в 300 метрах от замка Уотермаут. На всей территории действует бесплатный Wi-Fi.В номерах с телевизором есть кухня, оборудованная духовкой и холодильником.В числе удобств комплекса Beach…

EX34 9QZ

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

EX34

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 4 минуты. Отель Carlton расположен рядом с пляжами Туннелс, в 10 минутах ходьбы от морской гавани и набережной. К услугам гостей круглосуточная доставка еды и напитков в номер, фитнес-центр, бесплатный Wi-Fi на всей территории…

Runnacleave Road, EX34 8AR

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. The Boathouse Ilfracombe offers pet-friendly accommodation in Ilfracombe. Guests can enjoy the on-site bar.All rooms are fitted with a flat-screen TV. Some units include a seating area where you can relax. A terrace…

1a THE PROMENADE WILDER ROAD, EX34 9BD

Коттеджи

EX34

Коттеджи

EX34

Коттеджи

EX34

Объявление

Гранд-отель Dilkhusa расположен в городе Илфракомб, в 300 м от океана. К услугам гостей ресторан, бар и номера с бесплатным WiFi.Номера располагают телевизором, электрическим чайником и собственной ванной комнатой с ванной или душем.В распоряжении гостей…

Wilder Road, EX34 9AH

Дома для отпуска

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Situated in Ilfracombe, this holiday home is located 1.8 km from Watermouth Castle.The kitchen comes with a dishwasher. A TV and DVD player is offered. There is a private bathroom with a bath.The nearest airport is…

EX34 9FH

Комплексы для отдыха с коттеджами/бунгало

До пляжа можно дойти всего за 3 минуты. Хорошо оборудованные шале Watermouth расположены на территории площадью 4,8 га, примерно в 4,8 км от города Илфракомб на побережье Северного Девона. К услугам гостей хорошо оборудованные шале с собственной кухней.Все…

Watermouth, Berrynarbor, EX34 9SJ

Хостелы

  • Разрешены домашние животные

Хостел Ocean Backpackers расположен в отдельном Девоне, в 1 минуте ходьбы от гавани Илфракомба и в нескольких минутах ходьбы от центра города. К услугам гостей отдельные номера, бесплатная парковка на территории и Wi-Fi.К услугам гостей двухместные номера…

29 St James Place, EX34 9BJ

Апартаменты

До пляжа можно дойти всего за 6 минут. Horizons offers accommodation in Ilfracombe, 1.4 km from Watermouth Castle.A dishwasher and an oven can be found in the kitchen. Towels and bed linen are available in this self-catering accommodation. There is a…

EX34 9NR

Дома для отпуска

EX34 9BG

Гостевые дома

Гостевой дом Towers занимает историческое викторианское здание с прекрасным видом на море и природный заповедник Хиллсборо на юго-западном побережье с видом на живописную гавань Илфракомба.За 10 минут можно дойти до центра города и гавани с множеством…

Chambercombe Park, EX34 9QN

Объявление

Гостевые дома

Этот великолепный загородный дом 18 века расположен в окружении садов, лесов и ручьев в тихой уединенной долине на окраине Ильфракомба и недалеко от Вулакомба.Загородный дом Score Valley находится в тихом месте, в 1,6 км от Илфракомба. До улицы Хай-стрит…

Score Valley, EX34 8NA

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

EX34

Отели

  • Гольф
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 1 минуту. Отель Royal Britannia, расположенный в городе Фракомб в живописном графстве Девоншир, был полностью отремонтирован. Из окон открывается вид на гавань. К услугам гостей 2 ресторана и 2 бара, в которых подают блюда…

Broad Street, EX34 9EE

Дома для отпуска

  • Разрешены домашние животные

EX348EJ

Гостевые дома

  • Вид на море
  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 10 минут. Set in Ilfracombe in the Devon Region, within 1 km from the South West Coast Path and 1.8 km from Watermouth Castle, The Old Eclectick boasts a barbecue and views of the sea.Rooms are equipped with a flat-screen TV…

26 Fore Street, EX34 9DJ

Отели

  • Гольф
  • СПА-отель

Отель Bath House расположен рядом с парковкой Туннелс-Бич, напротив места проведения свадеб, а также недалеко от гавани, набережной и улицы Хай-стрит. К услугам гостей фитнес-центр, бар, ресторан и бесплатная парковка с ограниченным количеством мест.В…

Runnacleave Road, EX34 8AR

Коттеджи

  • Разрешены домашние животные

EX34

Объявление

Отели типа «постель и завтрак»

  • Разрешены домашние животные

До пляжа можно дойти всего за 2 минуты. Offering a sun terrace and views of the sea, Rocky Cove Bed and Breakfast is set in Ilfracombe.Rooms are equipped with a TV. Certain rooms have views of the garden or city. Rocky Cove Bed and Breakfast features free…

Rocky Cove St James place Ilfracombe, EX34 9BH

FAQ

  • «The Habit», «Wildercombe House», «The Dorchester Guest House»
  • На сайте 69 отелей в категории «Отели в Ильфракомбе». Они отсортированы по рейтингу (ТОП 50), который фомируется по вашим отзывам.